Спрей-клей для ткани 3M™ Scotch-Weld™ 720

Клеевые составы, аэрозоли, адгезивы, спреи, герметики, активаторы, усилители адгезии и очистители 3M, HENKEL, WEISS, ZENOWELD, ZENOFEN, Zenocleaner, СУПЕР НН, СУПЕР ЗН, KRYLON, AMEX, TESA, ETS, AVERY и т.д. Вопросы использования, обсуждения, опросы и различные способы и технологии применения и использования.
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спрей-клей для ткани 3M™ Scotch-Weld™ 720

Сообщение Игорь Гуржуенко » 01 июл 2008 10:45

Компания ЗЕНОН и наш давний партнер, компания "3М Россия", рады представить Вам новый продукт: 3M™ Scotch-Weld™ 720 - быстросохнущий клей-спрей для ткани с возможностью многократного переклеивания.

Клей предназначен для быстрой временной фиксации ткани на печатном столе при трафаретной печати на карусельных станках. Идеален для временной фиксации ткани при прикреплении аппликации (машинная вышивка), и операции простёгивания. Клей универсальный: держится на большинстве типов тканей. Обеспечивает лёгкое последующее удаление шаблона и низкий расход спрея. Температуростойкий: до +43°C. Клей не просачивается и не деформирует материал в процессе высыхания, не оставляет пятен. Полностью прозрачный.

Мы предлагаем Вам поучаствовать в нашей совместной акции: заполните анкету и получите в одном из офисов компании ЗЕНОН бесплатный баллон клея-спрея 3M™ Scotch-Weld™ 720. Вы имеете отличный шанс получить бесплатно новый продукт и испытать его в деле!

Внимание, количество призов ограничено!!!
Вложения
баллон-720.jpg
Спрей-клей 3M™ Scotch-Weld™ 720
баллон-720.jpg (139.45 КБ) 9051 просмотр
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Вернуться в «Клеевые составы, адгезивы, герметики, очистители и спецхимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей