Помогите прошивкой на СПИТФАЕР!

FALCON, ALBATROS, TOUCAN, ROCKHOPPER, SPITFIRE, VALUEJET, BLIZZARD, DRAFTSTATION, OSPREY, RJ-900C, RJ-4110, RJ-6000, RJ-6100, RJ-8100, PJ-1614NX, PJ-1626NX и т.д. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
travis_b

Помогите прошивкой на СПИТФАЕР!

Сообщение travis_b » 23 авг 2007 16:30

Пожалуйста, друзья скиньте прошивку для спитфаера !! Прошил rh и он теперь картриджы вообще не видит...

af_af_af@bk.ru
Последний раз редактировалось travis_b 23 авг 2007 16:55, всего редактировалось 1 раз.

АндрейМ

Сообщение АндрейМ » 23 авг 2007 16:36

А первоначальный смысл прошивки какой был? Очевидно плоттер теперь не видит чипы, потому что он в версии RH понимает только чернила Eco-Solvent Ultra. Кстати, с такими чипами могу помочь.

travis_b

Сообщение travis_b » 23 авг 2007 16:51

Смысл был таков, сто сказали, что машина запечатает в intellegent intewave... Ну мож есть у кого прошивка спитфаеровская - киньте!!! Или мож расчиповаться можно...

Аватара пользователя
Евгений Дерюгин
Старожил
Старожил
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
Последний визит: 13 фев 2024 13:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Дерюгин » 23 авг 2007 17:20

Писал же я русским по белому – что последняя прошивка не работает на расчипованных катриджах.

У вас теперь и настройки все обнулились и ранки вводить нужно. Попробуй вот что: закачай прошивку в. 2.11. При включении аппарата, в окне, где пишется ink jet priner и version, во время, когда бежит первая строка – жмешь стрелку вверх, когда вторая – F1, когда третья – стрелку вниз (за несколько раз получится). Входишь в тайное меню :P , и попробуй ввести 0393 и выбери PIG4. На счет цифр я очень сомневаюсь. Сервисникам позвони-то...

Забыл добавить: еще нужно выбрать ширину принтера – 64 inchUV !!!!!!! Это именно для экосольвента, а то, как водник будет работать и пылить будет. Это при включении стрелку вверх и вниз одновременно удерживать нужно.
пока головки не сотрутся...

travis_b

Сообщение travis_b » 24 авг 2007 07:01

никак не получается войти в тайное меню )= стрелка вверх, Ф1, стрелка вниз

правильно же?? там сначала бежит инкджетпринтер, потом вёршн, потом звездочки...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ СПИТФАЕРОВСКОЙ ПРОШИВКОЙ!!!
а станок у нас не чипованный ... может и 2.18 пойдёт??
ъскажите, вообще rh прошивку можно ставить!! Писали же , что можно!!

в тайное меня получилось войти , надеюсь на правильность цифр ))=
обязательно отпишусь, что да как и если кому надо расскажу как от чипов отучить и rh с последней прошивкой

вот вроде ошибку с неоригинальными чернилами не пишет, посмотрим, что будет дальше...
Дальше всё в порядке...но хочется прошивку псотавить INLELLEGENT INTERWAVE...
Пожалуйста поделитесь ЛЮБОЙ прошивкой на спитфаер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Принтеры MUTOH»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей