Плохо клеит 3M™ UV301

Клеевые составы, аэрозоли, адгезивы, спреи, герметики, активаторы, усилители адгезии и очистители 3M, HENKEL, WEISS, ZENOWELD, ZENOFEN, Zenocleaner, СУПЕР НН, СУПЕР ЗН, KRYLON, AMEX, TESA, ETS, AVERY и т.д. Вопросы использования, обсуждения, опросы и различные способы и технологии применения и использования.
aiex

Плохо клеит 3M™ UV301

Сообщение aiex » 10 ноя 2013 16:51

Куплен клей 3M™ UV301 и УФ лампа в ЗЕНОНЕ. Склейли короб, а он недержится-разваливается. Вопрос состоит в том, предназначен ли клей 3M™ UV301 для торцевой склейки коробок из акрила. Коробок нужно клеить очень много, а не клеются, может клей испорчен,может с лампой чтото не то, а может он протсо для таких задач не годится. Если последний вариант-то какой УФ клей для этого нужен?

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15038
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 27 апр 2024 19:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 10 ноя 2013 20:28

aiex
Для торцевых склеек КОНЕЧНО ЖЕ УФ клей я применять не стал бы. Прочность нужна очень высокая. Подробнее, что за материалы вы соединяете, попробьуем подобрать двухкомпонентный клей Вам. Я на семинар поехал, обратитесь к моим коллегам.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

aiex

Сообщение aiex » 11 ноя 2013 06:10

Клеим акрил 5 мм.-производители разные

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15038
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 27 апр 2024 19:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 18 ноя 2013 12:47

aiex
Я бы попробовал делать двухкомпонентным клеем - 3M™ DP804, для торцевых склеек он гораздо более оптимален. Хотя некоторым клиентам удается и УФ клеем. Обратите внимание - максимально гладкие очищенные поверхности, минимальный слой клея.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума


Вернуться в «Клеевые составы, адгезивы, герметики, очистители и спецхимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей