Выбор термопленки

Проблема выбора плёнки. Сравнение плёнок разных марок, типов и классов. Советы и рекомендации.
Аскар

Выбор термопленки

Сообщение Аскар » 04 июл 2006 12:04

Добрый день всем кто посещает этот форум, у меня вопрос ко всем кто имеет практическое отношение к термотрансферной технологии
- Какую пленку лучше всего использовать для смесовых тканей 50% хлопок и 50% полиэфир???? :D
Зааранее спасибо за ответ!

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 04 июл 2006 14:31

Подходящие серии:

HOTMARK 70
POLI-FLEX 400
VIDEOFLEX PU
VIDEOFLEX EXTRA.
Вряд ли найдется несколько человек, мнения которых сойдутся "один-в-один" (см. форум - споры о том, какая серия лучше - не утихают). Отсюда - стандартный совет (которого я настоятельно рекомендую придерживаться (!!!):

Для начала - покупайте пробное тестовое количество пленки (любое, кратное 10 погонным сантиметрам), и пробуйте на совместимость с тканью и на устойчивость к стиркам... Так вы подберете серию, которая станет вашей "фирменной" - и, позже, уже вы будете утверждать, споря с другими, ее преимущество... :) (так бывает чаще всего)

Askar

Сообщение Askar » 16 мар 2007 14:22

Всегда ли в наличии на складе в Москве пленка и оборудование? Уточню интересует первая половина апреля:
1. Термопресс SCHULZE - YELLOW PRESS 4050 - 3 штуки
2. Плоттер DGI OM-40 - 3 штуки
3. Термопленка POLI-FLEX 4800 Nylon - 80 рулонов

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 16 мар 2007 16:02

1. Термопрессов указанной вами марки к этому времени в нужном количестве не будет (не успеет партия подойти). Сейчас две штуки - но времени еще много. Могут продаться.

2. Плоттеры поступили. ОМ-40 сейчас 5 штук. Успеете - будут три на складе.

3. Термопленка POLI-FLEX, также, будет в ближайшее время. 80 рулонов вам нужно одного цвета - или в сумме цветов? Одного - нереально. 4800 Nylon - cерия крайне специфическая. Ее в таком количестве не возим.

Askar

Сообщение Askar » 17 мар 2007 12:24

Ну с термопрессом полегче можно будет заменить на аналоги! А вот что с пленкой делать? Возможен ли такой вариант - я привезу с собой образцы самой распространенной ткани и на месте опробовать пленку (объем закупа большой и не хотелосьбы попасть на пленку). Понемногу возить это тоже не выход и постоянно приезжать тоже не очень выгодно.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 мар 2007 19:23

Askar
Если вам нужна именно эта пленка, мы можем осуществить для вас поставку "под заказ". Если хотите - можете даже забрать груз сами из Европы и растаможить его в Казахстане. Цена в этом случае будет дешевле (не будет российских пошлин).

А вообще, лучше действительно подъехать с образцами ткани и попробовать на месте... Хотелось бы обратить ваше внимание, что со вторника 20 марта по пятницу 23 марта мы работаем на выставке ДИЗАЙН И РЕКЛАМА, которая проходит в Москве (информация на главной странице нашего сайта). На выставке тоже можно встретиться.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Askar-

Сообщение Askar- » 19 мар 2007 08:57

Игорь Гуржуенко

Спасибо огромное Игорь за ответ и предложение но к сожалению на выставку я приехать не успею а вот в на следующей неделе я буду у Вас в офисе.

Еще один вопрос с кем именномне можно переговорить на счет окончательных цен и условий заказа и оплаты просто время у нас поджимает и на следующей неделе я буду у Вас.

I'm

Сообщение I'm » 19 мар 2007 10:30

Вот так приедут, всё пленку заберут и жди её опять полгода...
Действительно, дайте им прямые адреса ваших поставщиков, пусть сами фурами возят, а у вас на мелкую розницу хоть останется. :lol:

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 19 мар 2007 13:32

Askar писал(а): ()Еще один вопрос с кем именно мне можно переговорить на счет окончательных цен и условий заказа

Пиште мне на Е-мейл. Подробно описывайте потребность. Я вышлю вам предложение. Только нюанс - в том, что всю неделю буду на выставке. Оттуда доступа в почту не имею. Но если это контрактная поставка уникальных цветов, то к вашему приезду пленке поступить, в любом случае, увы, не суждено. Ибо сроки - крайне сжатые. Поэтому, неделя - ничего особо не даст.

Rereram

Сообщение Rereram » 09 июл 2008 16:08

А полноцвет можно напечатать на пленке, а потом преварить?

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 09 июл 2008 17:07

Конечно, десятком способов.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 24 апр 2024 17:15
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 10 июл 2008 08:58

Rereram
Я уже отвечал на Ваш вопрос здесь. Если у Вас остались сомнения, по этой теме, давайте продолжим ..... Либо, оставьте мне Ваш контактный телефон, я обязательно с Вами свяжусь, пообщаемся, проясним все непонятные моменты.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Askar

Сообщение Askar » 10 фев 2009 12:19

Игорь Гуржуенко писал(а): ()Если вам нужна именно эта пленка, мы можем осуществить для вас поставку "под заказ". Если хотите - можете даже забрать груз сами из Европы и растаможить его в Казахстане. Цена в этом случае будет дешевле (не будет российских пошлин).

Доброго времени суток, Игорь, ваше предложение по поводу забрать груз из Европы и растоможить его в Казахстане еще актуально?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 фев 2009 00:30

Askar
Да, разумеется. Можем помочь.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Albert

Сообщение Albert » 17 май 2009 14:51

Добрый день!
Используем пленку POLI-FLEX 4605, но она отваливается от материалов с пропиткой. Что можете посоветовать?


Вернуться в «Выбор плёнки, сравнительный анализ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей