Проблема со станком MS-24 GBZ бошка RZCN-0501

Гравировально-фрезерные станки VICTOR, WOODPECKER, РЕКО, FLEXICAM, AXYZ, ИНСТАНКОСЕРВИС, CREATION, KINGCUT, SUNGRAF, COMAGRAV и прочие... Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Макс Николаич

Проблема со станком MS-24 GBZ бошка RZCN-0501

Сообщение Макс Николаич » 03 ноя 2009 10:54

Помогите пожалуйста ни как не могу разобраться со станком MS-24 GBZ бошка RZCN-0501 устроился на производство и столкнулся с этой китайской штукой, когда его покупали он был установлен без малейшего грамма ПО всё время работал с флэш накопителями v. 1.0 проблема в том что они все накрылись и я не знаю чего теперь делать :( знающие люди помогите прошу вас и пожалуйста у кого есть ПО залейте хочу попытаться свести его с ПК.

smiss

Сообщение smiss » 04 ноя 2009 13:00

Добрый день! Вам не надо спрашивать у всех знакомых старые маленькие флешки60 Новые заказывать тожебесполезно. У нас тоже есть такой же станок и такая же проблема, поначалу выписывали новые флешки но они выходили из строя с зарядной регулярностью и внезапно. Решили проблему очень просто подсоеденили ноут к станку через usb кабель и спомощью станочной программы записывали проги прямо в станок. И вот уже больше года работаем таким образом . Если вам нужны дрова для этого станкаи прога пишите в асю 311612409 или на мыло.

intruder

Сообщение intruder » 13 май 2010 00:25

smiss
Добрый день! Не могли бы вы скинуть дровишки на MS-24. А какие у вас проги к нему? На каком постпроцессоре вы работаете?


Вернуться в «Прочие граверы и фрезеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей