можно ли заставить принтер EPSON GS6000 печать 2СМУК? обсудим?

7600, 9000, 9400, 9500, 9600, 9800, 10600, SOL PRO, STYLUS PRO GS6000 и т.д. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Юpий Bикторович

Хороший аппарат

Сообщение Юpий Bикторович » 24 мар 2012 20:39

Всем привет!
Мы печатаем своим GS6000 уже почти три месяца.
Довольны очень самим аппаратом и купленным РИПом.
Обнаружен один забавный нюанс, не успевает сохнуть краска т.к. скорость печати высокая. Поставили ИК сушки, но летом наверное будет жарковато. Пока не решили как быть с этим обстоятельством. Кондиционер, вентиляторы, что посоветуете?
Кстати, инсталяцию нам проводил мастер Удалой.(если это является рекламой можете вырезать) Рекомендуем, человек отвечает за свои слова.

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 24 мар 2012 21:10

это реклама с аларта по моему.....удачи.

Юpий Bикторович

Привет всем кто на задании!

Сообщение Юpий Bикторович » 28 мар 2012 17:59

А, тролли, они везде найдутся.
Уважаемые, да, я разоблачен и мне теперь не заплатят 100 млрд. евро за этот проплаченный пост. Всё пропало...
Для обычных внимательных посетителей этого форума, мы находимся в Украине. К никаким Апартам отношения не имеем. Просто приехал некий инженер, хорошо сделал свою работу и уехал. Многие в это время говорили, сейчас продолжают говорить и будут продолжать болтать всегда. Такова жизнь.
Мы печатаем, зарабатываем. Половина стоимости проекта на днях уже окупится.
Что ещё добавить?
Просто заходить и читать было познавательно, а начал писать и какие-то неприятные ощущения возникли.
По делу кому надо пишите. С ерундой всякой ко мне обращаться не разрешаю.
Всех уважаю, спасибо.

Аватара пользователя
ROBSBOBS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:19
Последний визит: 03 июл 2022 11:33
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Октябрьский

Сообщение ROBSBOBS » 28 мар 2012 18:39

все понятно.......кто к вам обращается то......сказал бы.......

Наталья Фомина

Сообщение Наталья Фомина » 09 апр 2012 17:20

Да уж,совсем недоброжелательно...
Ну,раз уж спор зашел-У меня тоже есть плоттер EPSON GS6000.....Уже полгода печатаю без остановки часов по 12 в день ,включая субботу и воскресенье.И очередь вперед минимум квадратов на 300.Переделку на СНПЧ делал тоже Удалой Миша.Хожу на бордо.Не могу сказать,что после того,как бордо выпустил серию 4.0 все безоблачно.На красных плашках и определенных зеленых плашках приходится замедляться,чтобы было красиво.Но это проблема чернил и я заливайку делала,когда еще была предыдущая серия...По дюзам все отлично,по пробегу -не жалуюсь-давно окупилось.Выбиваний,растискиваний,что влияет на шрифт-нет никаких нареканий.
Машина у меня рассчитана на самые завышенные требования от клиентов,поэтому переделка не в двойной ЦМИК,а ЦМИК с лайтами.По родным чернилам-наверное все также прекрасно ,только дорого,а зачем платить нам и нашим клиентам больше????

SJLat

Сообщение SJLat » 21 май 2012 12:39

Наталья, можно ли будет приехать посмотреть "переделку" в работе?
Скоординируйте когда и куда можно приехать.

Наталья Фомина

Сообщение Наталья Фомина » 24 май 2012 17:06

SJLat -можно
Напишите в личку-дам свой контакт.
А у Вас тоже такая же машина?

SJLat

Сообщение SJLat » 24 май 2012 17:24

Отписал в Личку. Жду ответ.


Вернуться в «Принтеры EPSON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость