Объединенный семинар по чернилам и мобильным выставочным системам в Казани

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Артем Тюрин

Объединенный семинар по чернилам и мобильным выставочным сис

Сообщение Артем Тюрин » 26 апр 2007 12:16

На днях в Торгово-Промышленной палате РТ успешно прошел первый в истории казанского ЗЕНОНа сдвоенный семинар: «Чернила для широкоформатной печати. Цифровые технологии в рекламе» и «Мобильные выставочные системы. Выставочные стойки. Брошюрницы. Экспозиционная система FLEXIFRAME».

В первой части руководитель подразделения ЗЕНОН-ТЕХНИК Александр Романов сделал акцент на сугубо профессиональные тонкости печатного производства, свойства разных чернил.

Изображение


Изображение


После небольшой кофе-паузы, во время которой гости с удовольствием поглощали бутерброды с печеньями, на сцену вышел руководитель направления «Мобильные выставочные конструкции» Денис Рупышев. Многие впервые увидели, как в умелых руках непонятные палки могут превращаться в элегантные конструкции. Вспышки фотоаппаратов, видеокамеры, аплодисменты периодически... Денис устроил настоящее шоу!

Изображение


Изображение


Изображение


В семинаре приняли участие представители более 30 фирм, приехали представители из Набережных Челнов и Бугульмы. Все участники получили сертификаты.

Картинам на стенах просьба не удивляться - в этих залах, расположенных анфиладой, кроме семинаров проходит постоянная выставка. Организаторы хотели снять - я попросил оставить: у кого еще бывали семинары в картинных галереях?

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей