Семинар «Листовые материалы и алюминиевые профили в рекламе и строительстве» во Владивостоке

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Олег Ризун
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:21
Последний визит: 16 апр 2024 12:23
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Семинар «Листовые материалы и алюминиевые профили в рекламе

Сообщение Олег Ризун » 20 мар 2007 19:52

Уважаемые господа!

Ниже краткий репортаж с информационного семинара проведённого недавно во Владивостоке. Буду рад услышать Ваши пожелания по проведению таких семинаров в Ваших городах, по крайней мере в тех, где есть филиалы нашей компании. А их не так уж и мало :-)


...Как оптимально выбрать материалы для производственного проекта, какие последние новинки появились на рынке, на чем без ущерба качеству можно сэкономить и увеличить таким образом свою норму прибыли – эти вопросы обсуждались во Владивостоке на информационно-образовательном семинаре «Листовые материалы и алюминиевые профили в рекламе и строительстве». Его провели 15 марта в отеле ACFES-SEIYO руководитель проекта «Полимерные и композитные листовые материалы» Олег Ризун (г. Москва) и менеджер «Производственного проекта ALU-MAKER» Денис Долгачев (г. Москва).

Семинар стал ярким событием для Дальневосточников. На него собрались сайнмейкеры и строители не только из краевого центра Приморья, но и Биробиджана, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска и Находки. Участники семинара познакомились со всей гаммой продуктов листового и профильного типов, поставляемых компанией ЗЕНОН, получили ответы на интересующие вопросы от ведущих специалистов компании.

Неподдельный интерес вызвали алюминиевые профили, выпускаемые в рамках инновационного проекта ALU-MAKER, поставляемые пластики, сотовые и сплошные поликарбонаты, акрилы. Особенности и практические примеры применения.

Семинар продолжил серию бесплатных информационно-образовательных семинаров, которые уже второй год проводит компания ЗЕНОН на приморской земле. Их главная цель - помощь в освоении передовых технологий и повышение профессионального мастерства участников. Но на этот раз круг собравшихся был значительно расширен за счет представителей строительной отрасли. Семинар завершился, но специалисты компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы в режиме on-line и на крупнейшем российском форуме, организованном для всех заинтересованных сторон компанией ЗЕНОН.
Вложения
img10.jpg
img10.jpg (107.44 КБ) 7083 просмотра
img9.jpg
img9.jpg (64.06 КБ) 7083 просмотра
img8.jpg
img8.jpg (53.01 КБ) 7083 просмотра
img7.jpg
img7.jpg (53.49 КБ) 7083 просмотра
img6.jpg
img6.jpg (67 КБ) 7083 просмотра
img5.jpg
img5.jpg (73.1 КБ) 7083 просмотра
img4.jpg
img4.jpg (38.94 КБ) 7083 просмотра
img3.jpg
img3.jpg (63.53 КБ) 7083 просмотра
img2.jpg
img2.jpg (84.45 КБ) 7083 просмотра
img1.jpg
img1.jpg (72.45 КБ) 7083 просмотра
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Ризун
Филиальный директор
www.zenonline.ru

Денис Долгачев

Сообщение Денис Долгачев » 21 мар 2007 22:45

Со своей стороны хочу выразить признательность всем пришедшим на семинар во Владивостоке. Спасибо за активное участие и живое обсуждение тем и вопросов, которые озвучивались на семинаре. Только в диалоге, а не в скучном одностороннем монологе можно понять, чем «живут» наши клиенты, а вы, можете понять, чем «живет» Компания «ЗЕНОН». Ведь взаимопонимание, это залог длительных взаимовыгодных отношений не только в личной жизни, но и в бизнесе. Приходите на семинары Компанией «ЗЕНОН» и вы получите не только квалифицированные ответы ведущих специалистов на насущные вопросы, ознакомитесь с новинками рекламного и строительного рынка, но и воспользуетесь хорошей возможностью действительно формировать рекламный рынок своего региона так, чтобы он еще лучше удовлетворял вашим запросам и специфике работы.


Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя