Режущий поттер DGI ОМ-150

OMEGA SERIES: OM-40, OM-60, OM-70, OM-80, OM-100, OM-130, OM-150. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
NASIBA

Режущий поттер DGI ОМ-150

Сообщение NASIBA » 14 сен 2006 09:36

:( Здраствуйте ZENON ,,,,Мы купили у вас режущий плоттер,,,, вроде все установили,,, Но у нас возникла одна проблема,,,, Когда мы запускаем большой лист пленки, плоттер режет не все только 2-3 слова или символа... тормозит... Помогите понят его... Спасибо за раннее...

Сергей Прасол

Сообщение Сергей Прасол » 14 сен 2006 10:44

Как правило такие ошибки возникают при работе из под Corel. Проблема CorelDraw9/11 под Windows XP постоянно возникает у пользователей режущих плоттеров DGI. После корректной переустановки драйверов необходимо произвести настройки CorelDraw: в настройках печати необходимо в настройках tools указать machine settings и привязать изображение к любой точке области печати (по умолчание стоит привязка "Как в документе", при которой из всех версий Корела плоттеры не корректно работают или вообще отказываются резать). Так же необходимо в свойствах объекта, во вкладке "Абрис" указать ширину не более 0.216 точек (Волосяная линия). В противном случае плоттер пытается прорисовать ширину линий.

Для более детальной локализации попробуйте резку/ рисование из plotcut (в комплекте поставки) .Она бросает напрямую на порт. Если не получится звоните к нам в сервисную службу пройдем с Вами по шагам.

NASIBA

Сообщение NASIBA » 14 сен 2006 12:30

Здраствуйте Сергей, я получила ваше сообщение, мы режем через Plotcut и у нас такая же проблема... :o

Вы можите мне прислать на почту полную инструкцию, я попробую добить... Зараннее спасибо!!!!! :)

Жду с нетерпением :roll: Спасибо...


Вернуться в «Режущие плоттеры DGI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей