Презентация нового эко-сольвентного принтера ECOJET DX-5 во Владивостоке

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Олег Черных
ЗЕНОН-ВЛАДИВОСТОК
ЗЕНОН-ВЛАДИВОСТОК
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:56
Последний визит: 14 мар 2024 08:47
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 7
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Презентация нового эко-сольвентного принтера ECOJET DX-5 во

Сообщение Олег Черных » 21 мар 2013 07:37

В офисе ЗЕНОН-ВЛАДИВОСТОК прошла презентация новинки - эко-сольвентного принтера ECOJET DX-5. На него собрались сайнмейкеры со всего Приморья. Презентацию провел руководитель ЗЕНОН-ТЕХНИК Александр Романов (г. Москва).

Изображение

ECOJET DX-5 - это гордость компании ЗЕНОН, модель, ставшая бестселлером 2013! Имея самую демократичную цену, высокую экономичность, он обеспечивает фото-качество печати и в этом ничем
не уступает своим старшим собратьям.

Изображение

ECOJET DX-5 - это незаменимый помощник в любом рекламном агентстве. И не только, ведь принтер можно с успехом использовать для печати фресок, фотообоев, фрагментов натяжных потолков и т.д. Для работы на принтере не требуется никаких спецусловий - просто установите его в офисе. Еще один хит компании ЗЕНОН - эко-сольвентные чернила ZeonINK ECO - практически не имеют запаха, обеспечивают отличную цветопередачу, насыщенность цвета, стойкость к УФ-излучению и истиранию. А управляться принтер может с обычного ноутбука, что делает ECOJET еще более компактным и приемлемым для работы даже в небольшом офисе.

Изображение

Во всем этом на практике убедились многочисленные участники презентации. Александр Романов рассказал и о другом оборудовании компании ЗЕНОН: плоттерах, принтерах, граверах, фрезерах, ламинаторах. "Нынешний год станет богатым на подарки для наших клиентов, - сказал Александр, - появятся модели, которые при современных возможностях, без ущерба к качеству, станут еще доступнее". И первый шаг в этом направлении был сделан прямо на презентации, где Александр представил программу "Я стартую", благодаря которой можно приобрести оборудование в ЗЕНОНе со скидкой в 7 %! Кроме этого, покупатели оборудования могут рассчитывать на особые условия при покупке расходных материалов. Кстати, здесь также немало новинок, например, оптимизированные под УФ-печать универсальные панели VISCOM SIGN EASYPRINT (Германия), которые расширяют возможности сайнмейкеров и успешно конкурируют по цене даже с китайским ПВХ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А на предложении по УФ-принтерам вообще стоит остановиться отдельно. Это оборудование и расходные материалы также становятся доступнее, к ним стоит присмотреться.
Значительные нововведения коснуться и сервисного обслуживания. Александр анонсировал создание отдельного стуктурного подразделения ЗЕНОН-ТЕХНИК ВЛАДИВОСТОК, инженеры и менеджеры которого будут осуществлять продажу, гарантийное и сервисное обслуживание по всему Дальнему Востоку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ECOJET DХ-5 и другое оборудование есть на складе ЗЕНОН, у дальневосточников пока еще есть шанс быстро (без долгой доставки) получить принтер и начать зарабатывать уже сейчас!
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИВОСТОК"
Олег Черных
oleg.chernyh@vlad.zenonline.ru
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей