Семинар в Омске на тему ''Термотрансферные технологии: просто, прибыльно, увлекательно''.

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Андрей Дербенев
Директор по региональному развитию
Директор по региональному развитию
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 04 июн 2009 14:55
Последний визит: 16 апр 2024 12:01
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 45
Откуда: Омск
Контактная информация:

Семинар в Омске на тему ''Термотрансферные технологии: прост

Сообщение Андрей Дербенев » 20 мар 2013 10:29

12 марта 2013 года компания «ЗЕНОН» провела очередной практический семинар, совместно с представителем именитого европейского концерна по производству термопленок POLI-TAPE на тему:

''Термотрансферные технологии:
просто, прибыльно, увлекательно''.


Мероприятие проводилось в конференц-зале отеля Турист, участниками семинара стали 30 человек из 20 компаний города Омска. Проводили семинар бессменный руководитель проекта Дмитрий Белоруков и директор по продажам и маркетингу компании POLI-TAPE Питер УЭЛТИЕНС.

Изображение


Семинар проходил достаточно динамично, насыщенно, за 4 часа семинара успели продемонстрировать разноообразный ассортимент продукции компании POLI-TAPE, состоящий из известных серий термпленок, а также новинок этого сезона.

В первой части семинара Питер рассказал об истории крупнейшего в мире производителя термотрансферных пленок компании POLI-TAPE, особенностях материалов, и на практике показал как нанести оригинальную аппликацию на одежду, увеличив тем самым ее стоимость в несколько раз. В процессе семинара любой желающий мог подойти к термопрессу и сам сделать термоперенос.
Изображение


Отличительная черта термоплёнок POLI-TAPE - использование оригинального клеевого слоя, который позволяет во много раз увеличить прочность нанесения.
Изображение


В рамках проведения семинара, наглядно были показаны примеры переноса таких серий как премиум, перформ, флок и нейлон.

Для некоторых клиентов открытием стала пленка для водоотталкивающих тканей POLI-FLEX NYLON. Для определения типа тканей достаточно провести небольшой тест: налить немного воды на ткань и, в зависимости от степени впитывания влаги в ткань, можно сделать вывод о типе ткани.

Отдельно осветили направление FASHION-серий, которые скоро появятся в ассортименте Зенона. На практике нанесли на ткань несколько серий FASHION METALLIC, FASHION JEANS иFASHION GRAFFITI.

Наглядно продемонстрировали примеры применения достаточно популярных пленок для печати флекс и флок, а также продемонстрированы новинки пленок для печати.
Изображение


Изображение


Вторая часть семинара была посвящена технологии сублимационного переноса на различные виды продукции. При помощи действующих термопрессов, поставляемых компанией ЗЕНОН все желающие могли попробовать лично сделать трансферные отпечатки на футболках, кружках, сумках, металлических пластинах, камнях. Кроме того был представлен остальной ассортимент заготовок для сублипечати.

Так как семинар объявлен практическим, то в течении всего мероприятия, все обсуждаемые материалы, демонстрировались в виде конечных изделий, изготовленных на глазах участников.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



По окончании мероприятия всем участникам семинара были вручены памятные дипломы. Ну и конечно еще долгое время продолжалось неформальное общение гостей семинара с именитым европейским гостем. Языковой барьер не был проблемой, Дмитрий Белоруков прекрасно переводил лектора, хотя многие термины были понятны участникам и без перевода.

Хотим поблагодарить всех гостей семинара за участие в мероприятии и, конечно же, выразить благодарность Дмитрию Белорукову и Питеру УЭЛТИЕНСу за столь полезный и нужный семинар!


На возникшие вопросы по нашему ассортименту мы всегда будем рады ответить по телефону 8 (3812) 906-000 или по е-mail: omsk@zenonline.ru
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Андрей Дербенев
Директор по региональному развитию
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей