Информационно-практический семинар в Волгограде: "Мобильные выставочные и презентационные системы от компании ЗЕНОН"

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Алексей Маштаков
Старожил
Старожил
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 04 авг 2009 10:11
Последний визит: 19 апр 2020 22:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 74
Откуда: Волгоград

Информационно-практический семинар в Волгограде: "Мобил

Сообщение Алексей Маштаков » 09 сен 2011 13:22

8 сентября 2011 года в офисе Волгоградского представительства компании Зенон прошёл ставший уже традиционным информационно-практический семинар "Мобильные выставочные и презентационные системы". Вёл семинар руководитель проекта "Выставочные и Презентационные системы" компании ЗЕНОН Денис Рупышев (Москва), признанный мэтр в мире мобильных решений для выставок и презентаций.

Изображение

Как правило, именно с начала сентября начинается активная выставочная и презента-ционная деятельность. Для быстрого и качест­венного оформления экспозиций и презентаций мы традиционно предлагаем широкий выбор конструкций, который значительно расширили в этом году интересными новинками. Полсотни видов, а если учесть все предлагаемые нами типоразмеры, то больше сотни различных форм мобильных стендов! Мобильные стенды являются превосходным инструментом продвижения товаров и услуг на потреби­тельский рынок. Легкие, удобные в транспортировке, они привлекают внимание потенциальных потребителей на местах презентаций и выставок. Раньше у мобильного стенда была репутация продукта очень дорогого и эксклюзивного, сейчас такую конструкцию может позволить себе практически любая компания.

Мы уже 18 лет поставляем на российский рынок продукцию шведской компании MARK BRIC - признанного мирового лидера в производстве выставочных систем, а также шестой год развиваем направление поставок бюджетных конструкций под собственным брэндом JUST от южнокорейских и китайских производителей, и накопили большой опыт и знания, которыми хотим поделиться с рекламным сообществом. Помочь разобраться в многообразии типов и видов конструкций, их применении и монтаже, - наша основная задача. На нашем семинаре, - в его практической части, каждый желающий сможет собрать/разобрать любое изделие, чтобы оценить его удобство и простоту. Не случайно свои стенды мы называем JUST - это действительно просто, работать и зарабатывать, открывая, возможно, новое направление в деятельности своей фирмы.

Изображение

Для того что бы наглядно продемонстрировать все возможности а главное простоту обращения мы в этом году выбрали не совсем привычное место проведения - площадкой семинара стал склад Волгоградского семинара. Наши гости смогли воочию убедиться как легко и просто развернуть полноценную презентацию даже на совершенно не подготовленной для этого площадке. Да и тот факт , что всё что демонстрировалось являлось "стандартными складскими позициями" тоже о многом говорит.

Три часа семинара пролетели на одном дыхании.

Изображение

К сожалению из за внезапно испортившейся погоды не все кто планировал смог посетить наш семинар. Но у вас ещё есть возможность всё увидеть своими глазами. Заказать диск с видеозаписью семинара и презентацией г. Рупышева можно обратившись в наш офис по телефону или электронной почте.

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость