СЕМИНАР В КАЗАНИ "Выставочные и презентационные системы - мобильные инструменты продаж от компании ЗЕНОН".

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Андрей Степанов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23 дек 2004 13:49
Последний визит: 28 мар 2024 15:27
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Казань
Контактная информация:

СЕМИНАР В КАЗАНИ "Выставочные и презентационные системы

Сообщение Андрей Степанов » 25 апр 2011 14:17

21 апреля 2011 года, компания ЗЕНОН провела в Казани 27-й по счёту информационно-практический семинар «Выставочные и презентационные системы - мобильные инструменты продаж от компании ЗЕНОН».


Провел семинар руководитель проекта «Выставочные и презентационные системы» компании ЗЕНОН - Денис Рупышев. (г. Москва) Мероприятие проходило в конференц-зале офисного центра "САКУРА".

Это уже третий подобный семинар в Казани. Последний семинар проходил в 2008 году. С тех пор многое изменилось, появились новые позиции, по-другому стала восприниматься продукция, да и проект расширился. На семинаре присутствовало 19 человек, из 15 фирм, не только из Казани, но и из таких городов как Альметьевск, Наб. Челны. Ульяновск.

Семинар состоял из двух частей.
Первая часть была всецело посвящена мобильным стендам, и проходила под лозунгом «JUST – просто добавь плакат!» Не секрет, что готовый мобильный стенд для конечного потребителя стоит довольно дорого. Разница в цене на один и тот же продукт может достигать несколько десятков процентов, все зависит от гибкости и настроя рекламного агентства. Приведя примеры из жизни и собственного опыта, лектор заставил задуматься многих из присутствующих. Удивительное всегда рядом!!! Зарабатывать на мобильных стендах можно не много, а очень много и, это подтвердил представитель одного из РА г. Наб. Челны, приехавший на семинар.

Не смотря на уже довольно хорошую известность поставляемой продукции, широкий ассортимент дает о себе знать. Конечно, были затронуты вопросы качества и ремонта. Большинство вопросов отпали сами собой, основной ремонт делается практически на месте и не представляет никакой сложности. И это было показано на живом примере, когда буквально на глазах у публики Денис практически до деталей разобрал и собрал JusT Roll Тип А, показав тем самым простоту и одновременно надежность этой конструкции. Присутствующие же дамы, были явно впечатлены мобильностью и изяществом JUST L FLEXи JUST UP LIGHT.
Так же Денис дал множество практических советов по материалам применяемых в качестве носителей для наших конструкций JusT.

После небольшого кофе-брейка, во второй части слушателям была представлена «тяжелая артиллерия». Куда вошли5-ти метровый флагшток, стенды POP-UP, опора MULTIMASTER, ресепшен JusT Counter 2х2 и мобильные опоры для жестких панелей. Живой интерес вызвали два момента: раскладывающаяся на раз-два, решетка JusT Up VELCRO 3х3и стойкий мобильный ресепшен JusT Counter 2х2.

Затем, аудиторию знакомили с системой flexiframe. На примере дэмо версии MP 2 мини, Рупышев Денис продемонстрировал установку «полновесной» конструкции SNAP UP MP 2, что так же вызвало интерес у слушателей, особенно когда магнитные перекладины устанавливались практически сами. В процессе демонстрации Денис обращал внимание на высокое качество конструкций от компании Mark Bric!

В завершение семинара прошло вручение сертификатов всем участникам семинара, а также живое и непринужденное общение с ведущим семинара!


Хочется поблагодарить Дениса Рупышева за наивысочайший профессионализм, эмоциональный настрой и очень дружественную атмосферу при проведении семинара, а также всех участников мероприятия, которые нашли время посетить нас!!!
Вложения
DSCN6378.JPG
Групповое фото
DSCN6378.JPG (80.93 КБ) 3679 просмотров
DSCN6373.JPG
Продукция Mark Bric.
DSCN6373.JPG (71.77 КБ) 3679 просмотров
DSCN6342.JPG
Разборка ROLL-стенда
DSCN6342.JPG (68.87 КБ) 3679 просмотров
DSCN6334.JPG
DSCN6334.JPG (65.42 КБ) 3679 просмотров
DSCN6282.JPG
Мобильный стенд это...
DSCN6282.JPG (60.99 КБ) 3679 просмотров
"ЗЕНОН™ - КАЗАНЬ"
Андрей Степанов
andrew.s@kazan.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей