Семинар в Чебоксарах "Cвет в рекламе: диоды против диодов. Новинки 2010"

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Павел Митрофанов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 30 авг 2002 17:13
Последний визит: 23 апр 2024 13:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Замечаний: 1
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Семинар в Чебоксарах "Cвет в рекламе: диоды против диод

Сообщение Павел Митрофанов » 16 ноя 2010 15:42

11 ноября в Чебоксарах в конференц - зале офиса компании Зенон прошел информационно – практический семинар компании ЗЕНОН на тему:

Свет В Рекламе:
Диоды Против Диодов.
Новинки-2010

Основной задачей семинара являлось ознакомление чебоксарских сайнмейкеров и производственников с новинками и традиционными материалами светотехнического направления, поставляемых компанией ЗЕНОН в огромном ассортименте на Российский рынок.
В мероприятии приняли участие 36 человека более чем из 30 компаний Чебоксар и Й-олы. Семинар проводил руководитель проекта «Светотехника» , Дмитрий Бондаренко.

Условно программа семинара была поделена на две части с перерывом на кофе-брейк, посвященные соответственно светодиодным технологиям, а так же новинкам сезона!

Изображение


Изображение


Семинар длился 3 часа, программа была очень насыщенна и разнообразна. Учитывая, что на мероприятии присутствовали как опытные производители, так и новички этого направления, Дмитрий Бондаренко уделял равное внимание как экономическим расчетам по окупаемости так и физико – химическим характеристикам, чередуя рассказ практическими примерами для тех, кто только решил начать использовать диоды.

Изображение


Вначале Дмитрий напомнил, какие типы светодиодных изделий сейчас представлены на рынке, их отличия. Потом подробнейшим образом рассказал, какие характеристики светодиодного модуля нужно уточнить у продавца помимо стоимости изделия, чтобы корректно оценить все ту же цену и качество продукта. А так же самое, пожалуй, главное – сможет ли данный тип диодов решить поставленную задачу в полном объеме.

Изображение

Изображение


Перейдя на количество необходимых модулей для одной буквы, Дмитрий напомнил, что Компания ЗЕНОН уже несколько месяцев успешно осуществляет для своих клиентов бесплатный сервис по расчету количества необходимых диодных модулей для вывески. Этим сервисом может воспользоваться каждый, забив свои данные в специальную форму на сайте и прикрепив макет.

Во время перерыва посетители имели возможность обсудить с руководителем направления вопросы связанные не только с диодами, но и рекламную светотехнику и новогоднюю.

Изображение

Изображение

Изображение


После перерыва семинар продолжился в русле обсуждения насущных вопросов по размещению светодиодов в вывеске, их правильному подключению и обслуживанию.

Изображение


Лектор заострил внимание аудитории на том, что ЗЕНОН всегда готов помочь своим клиентам советом, что любой желающий может зайти на наш форум, и задать свой вопрос по интересующей теме и получить ответ специалистов Компании и коллег по цеху.

В конце семинара Дмитрий Бондаренко собственноручно подписывал сертификаты участникам.

Изображение

Изображение

Изображение
"ЗЕНОН™ - КРАСНОДАР"
Митрофанов Павел
paul.m@kdar.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей