Семинар "Мобильные выставочные системы" прошел в Уфе

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Вячеслав Шелунцов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 01 фев 2007 13:20
Последний визит: 28 мар 2024 09:18
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 36
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Семинар "Мобильные выставочные системы" прошел в У

Сообщение Вячеслав Шелунцов » 07 сен 2007 18:12

6-го сентября в Уфе в конференц-зале отеля «Турист» состоялся семинар на тему: «Мобильные выставочные системы. Экспозиционная система FLEXIFRAME». Проводил его руководитель проекта мобильные выставочные системы Денис Рупышев (г. Москва). Для ЗЕНОН-Уфа это второй информационно-образовательный семинар. Первый семинар на тему «Листовые материалы, алюминиевые профили в рекламе и строительстве» проходил весной этого года в «Президент - отеле».

Темой семинара было знакомство с новинками 2007 года, технологией работы с конструкциями. Интерес к этому мероприятию был необычайно высок, что в конечном итоге сказалось на количестве участников. На семинар пришли 54 участника из 37 фирм! Участниками семинара стали не только представители рекламных сообществ Уфы, но и других городов – Стерлитамак, Белебей, Мелеуз, Салават, Аша. Практически все участники оказались пунктуальными и к 14.00 часам более сорока человек были готовы стать участниками предстоящего шоу. Из вежливости к опаздывающим было решено начать семинар в 14.10.И после вступительного слова директора уфимского филиала Вячеслава Шелунцова, на сцену конференц – зала поднялся «маг и чародей» мобильных стендов и экспозиционных систем Денис Рупышев.

Свое выступление Денис начал с краткого ознакомления с продукцией JUST от южнокорейских и китайских производителей поставляемой нашей компанией и продукции шведской компанииMARK BRIC которую уже 14 лет! мы поставляем на российский рынок. После краткого вступления, Денис приступил к «показательным» выступлениям. Из-под его рук, как по волшебству, один за другим стали появляться банерные стенды, брошюрные стойки, ширмы, что привело участников семинара в неописуемый восторг! Иногда ему ассистироровал не менее опытный в сборке чудо конструкций завскладом нашего филиала Ленар Динисламов. Засверкали вспышки фотоаппаратов – это успех! Браво, Денис!

После демонстрации продукции JUST, Денис познакомил участников семинара с профилями для крепления баннеров: ALU RAIL и BANNER RAIL. Образцы профиля «пошли» по залу. Далее Денис представил аудитории продукцию шведской компании MARK BRIC. Это мобильные системы SNAP UP, BANNER UP, MULTIMASTER и экспозиционной системой FLEXIFRAME. Немного подзабытая в прошлые годы система FLEXIFRAME все больше и больше набирает обороты. И все больше и больше сайнмейкеров обращают на неё свой взгляд. Не исключением стала и Уфа где продажи FLEXIFRAMEнеумолимо растут.

По ходу семинара Денису то и дело приходилось сталкиваться с каверзными вопросами аудитории, но руководитель направления легко находил ответ на любой вопрос – вот что значит профессионал. После двух часов «драйва» в котором проводил семинар Денис, аудитории было предложено восстановить силы с помощью кофе, бутербродов и пироженых, затем всем присутствующим были вручены памятные сертификаты, желающим были розданы диски с презентацией. В заключении семинара были сделаны памятные фотографии. Итогом семинара стала договоренность о продаже нескольких мобильных стендов прямо по окончании семинара и заключение договоров на поставку стендов в ближайшее время.

Большое спасибо Денису Рупышеву за "драйв", за интересный и познавательный семинар. Денис на практике подтвердил что Мобильные стенды являются превосходным инструментом продвижения товаров и услуг на потребительский рынок, а JUST - это действительно просто, работать и зарабатывать, открывая, возможно, новое направление в деятельности своей фирмы!
Вложения
Итоговая фотография.JPG
Фотография на память
Итоговая фотография.JPG (121.75 КБ) 6268 просмотров
Денис нарасхват.JPG
Денис нарасхват
Денис нарасхват.JPG (130.8 КБ) 6268 просмотров
Желающие пощупать стенды своими руками.JPG
"Тестирование" продукции
Желающие пощупать стенды своими руками.JPG (136.92 КБ) 6268 просмотров
кофе и пирожные.JPG
Коже и пирожные
кофе и пирожные.JPG (153.7 КБ) 6268 просмотров
Зал в самый раз.JPG
Аудитория
Зал в самый раз.JPG (162.21 КБ) 6268 просмотров
Публика внемлет.JPG
Публика внемлет
Публика внемлет.JPG (134.41 КБ) 6268 просмотров
Мэтр с ассистентом за работой.JPG
Мэтр с ассистентом за работой
Мэтр с ассистентом за работой.JPG (126.79 КБ) 6268 просмотров
Вступительное слово.JPG
Вступительное слово
Вступительное слово.JPG (106.17 КБ) 6268 просмотров
"ЗЕНОН™ - УФА"
Вячеслав Шелунцов
slava.s@ufa.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4316
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 28 мар 2024 10:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 10 сен 2007 11:27

Всем добрый день.
Я, со своей стороны, хочу поблагодарить всех, посетивших наш семинар. На протяжении всего мероприятия я чувствовал ваш живой интерес к направлению "Мобильные выставочные системы", поэтому семинар прошел, я надеюсь, с пользой не только для присутствовавших, но и для лектора :hat: Желаю всем удачного бизнеса, а мы всегда готовы вам помочь, как материалами и конструкциями на складе, так и советом по любому каналу связи.

Также благодарю коллектив нашего представительства "Зенон-Уфа" за отличную подготовку, организацию и проведение семинара! Следующий мой семинар состоится в Краснодаре 26-го сентября. Приглашаю всех сайнмейкеров Южного региона - приходите, будет, как всегда, интересно!!!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 10 сен 2007 19:33

Денис, рад был встрече!

Прослушал, твоё выступление с интересом, но у меня есть пожелание, может пригодится.

На симинар я привёл с собой менеджера и дизайнера, но конкретно для них ничего не было. Видимо расчёт сделан для директоров рекламных агенств, которые как универсальные солдаты и так во всём разбираются и им достаточно показать железки. Для дизайнера ты сказал только, что человек видит на мобильном стенде некую область от и до. А менеджер услышал, что на рынке Москвы данную конструкцию продают от ХХХХ$.

Мне кажется, что помимо технической части нужно больше уделять вопросам:
    - маркетинга (кто потребитель, что заказчик получает заказывая мобильный стенд (МС), какие задачи решает мобильный стенд особенности ценообразования и т. п.)
    - дизайна (особенности, лучшие решения для разных задач, цвет, шрифт и т.п. ).
Я это конечно не сам это придумал, просто когда семинар читает представитель западной фирмы, он очень мало говорит о разнообразии или цене, хотя это важно. Речь идёт как правило о том, что как будет "зашибись" если Вы это начнёте использовать, и как много заработаете предложив вот именно "в этом случае" с примерами и особенностями психологического восприятия.

И тогда чувак, я возьму у тебя автограф!

Успехов!

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4316
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 28 мар 2024 10:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 11 сен 2007 08:49

Фарит Бахтизин

Приветствую! :) Замечание принято, хотя в ходе семинара я и касался некоторых вопросов и маркетинга, и использования стендов, и почему они стоят таких-то денег... но упор все-же делался на демонстрацию конструкций, на практику, так сказать. :) Ассортимент у нас очень большой, хотелось охватить все. Опять же, все зависит от регионов. Где-то наоборот, меня просили поменьше теории, побольше демонстрации. В любом случае, замечание я учту. Спасибо!!!
А Автогргаф Вы и так взяли, он на СЕРТИФИКАТЕ :D :P :hat:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru


Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость