Семинар в Уфе по листовым материалам и профильным системам

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Вячеслав Шелунцов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 01 фев 2007 13:20
Последний визит: 28 мар 2024 09:18
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 36
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Семинар в Уфе по листовым материалам и профильным системам

Сообщение Вячеслав Шелунцов » 03 май 2007 11:38

18 апреля в конференц - зале Президент Отеля состоялся семинар на тему «Листовые материалы, алюминиевые профили в рекламе и строительстве». Проводили семинар руководитель проекта Полимерные листовые и композитные материалы Олег Ризун (г. Москва) и менеджер производственного проекта ALU-MAKER Денис Долгачев (г. Москва).

Это был первый семинар компании ЗЕНОН в столице Башкортостана.
Семинару предшествовала классическая схема ЗЕНОНа подготовительной работы. Это информация сегодня в фокусе на нашем сайте, рассылки по электронной почте, факсовые рассылки, раздача листовок в офисе с подробным описанием предстоящего события, телефонные звонки и личные встречи с потенциальными участниками семинара. В офисе на видных местах красовались объявления о семинаре.

В итоге посетителями нашего семинара стал 21 человек из 16 фирм, («Икс-принт», «Лайт Сити», «Гравер Мастер», «ВМР и К», «Куранты», «Носорог», строительная фирма «Модуль» и тд.) подавляющим большинством из которых были непосредственно директора рекламных и строительных компаний. Среди участников семинара были представители из других городов, таких как Стерлитамак (И.П. Шурупов), Белорецк ( ЗАО НПК Сплайн). Посетил нас и представитель рекламного сообщества г.Уфы Бреслер Михаил – автор проекта и модератор сайта www.rufa.ru.

Начало семинара было запланировано на 15:00, но в связи с задержками посетителей семинар начался немного позже. Всем участникам перед семинаром были вручены фирменные ручки и блокноты, а также пакеты с логотипом компании и каталогами нашей продукции.

Первым слово взял Олег Ризун. Олег рассказал об алюминиевых композитных панелях, сотовом и сплошном поликарбонате, акриловых стеклах, вспененном ПВХ. Объяснил отличия между материалами разных производителей, области применения и условия эксплуатации материалов. Свои слова он подкреплял демонстрацией фотографий реальных объектов, выполненных из материалов, поставляемых нашей компанией. В заключении доклада Олег рассказал о возможности оперативных поставок европейских и азиатских грузов, о контрактных поставках по специальным ценам любых пластиков и листовых материалов.

Далее гостей ждал кофе-брейк, на котором все желающие могли попить кофе и подкрепиться бутербродами и пирожными.

После перерыва продолжил Денис Долгачев. После кофе-брейка публика заметно оживилась, а благодаря обаянию и умению Дениса расположить к себе аудиторию, семинар приобрел форму дружеской встречи. Денис подробно рассказал о производственном проекте ALU-MAKER, познакомил присутствующих с профилями для крепления интерьерных баннеров ALU-RAIL, для изготовления световых коробов ALU-BOX, с информационной системой ALU-MINI. Неподдельный интерес вызвали и другие профили проекта: облицовочный профиль ALU-FAST, монтажно- конструкционная система ALU-MOUNT, конструкционный профиль ALU-TECH. Но «хитом» семинара стал багетный алюминиевый профиль ALU-FRAME.

После описания достоинств профиля и оглашения цены на этот бестселлер, многие участники семинара сделали себе заметки в блокноты и на следующий день мы увидели их уже в качестве покупателей этого чудо профиля.

Четыре часа, отведенные на мероприятие, которые перед семинаром казались «уймой» времени, пролетели незаметно и по окончании семинара большинство гостей не разошлись, а «осаждали» ведущих расспросами и тестировали образцы продукции.

По окончании мероприятия гости получили сертификаты об участии в информационно-практическом семинаре. Раздача сертификатов для тех кто торопился или по каким-то иным причинам не получил документ, продолжалась и на следующий день в офисе фирмы. Семинар состоялся, участники получили ответы на интересующие вопросы и остались довольны полученной информацией!

Большое спасибо ведущим Олегу Ризуну и Денису Долгачеву за интересный и содержательный рассказ! Компания ЗЕНОН будет и в дальнейшем проводить подобные мероприятия. Только в этом году мы планируем провести в Уфе еще не менее трех семинаров по различным направлениям. Это семинары по термотрансферным технологиям, мобильным выставочным системам, светодиодным технологиям.

Так что следите за анонсами и добро пожаловать на новые семинары!
"ЗЕНОН™ - УФА"
Вячеслав Шелунцов
slava.s@ufa.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

икув

Сообщение икув » 03 май 2007 21:13

да, кофе-брейк был знатным :D длиной эдак в среднюю кошачью жизнь.
Выступавшим большое спасибо. Пожелание на будущее - рассказывайте посложнее и с конкретными примерами, слишком очевидные и всем известные вещи про рекламные материалы можно пропускать :wink:


Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя