Семинар "Светотехника в рекламе. Последние новинки" в Воронеже.

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Сергей Окунев
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 16:10
Последний визит: 29 мар 2024 16:49
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 11
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Семинар "Светотехника в рекламе. Последние новинки"

Сообщение Сергей Окунев » 22 ноя 2010 10:41

16 ноября, в конференц-зале отеля Valeri Classic , компания "ЗЕНОН - рекламные поставки" впервые провела в г. Воронеж практический семинар под названием

«Светотехника в рекламе.
Последние новинки».

В рамках данного мероприятия наш город посетил руководитель направления «Светотехника» Дмитрий Бондаренко.

Основной целью данного семинара являлось, прежде всего, знакомство рекламного сообщества города с последними новинками в данном направлении. Развитие светодиодной темы в последнее время идет «семимильными шагами» и понимающие это «скаймейкеры» постарались не упустить возможность пополнить свой багаж знаний и обменяться опытом с коллегой из Столицы.

Примечательно то, что Дмитрий не просто представлял светодиоды поставляемые компанией ЗЕНОН а рассказал обо всей светодиодной продукции представленной на Российском рынке. Он подробно рассказал о том какие бывают светодиоды, чем они отличаются, каких ошибок следует избегать при проектировании и изготовлении, какими уловками пользуются продавцы для того, чтобы побыстрее сбыть свой товар. Рассказал, как сравнить несравнимые на первый взгляд светодиодные продукты.

Причем теоретическая часть семинара плавно соприкасалась с практикой. С помощью люксметра на примере была показана разница в освещенности короба между теми и иными светодиодами, разница между использованием белого и черного задника.

Не забыл Дмитрий упомянуть и о нашем бесплатном сервисе – расчет стоимости светодиодной вывески, с помощью которой любой желающий всегда может узнать, какие диоды нужны и каково их количество необходимо для качественной засветки изделия.

Приближается Новый Год - горячая но прибыльная пора для «скаймейкеров». И эту тему мы не упустили из виду. Компания ЗЕНОН имеет в своем арсенале широчайший спектр декоративной светотехники: гирлянды, дюралайт, бахрома, светодиодные дожди и "водопады", строб-лампы, светодиодные линейки, новогодние мотивы из дюралайта, контроллеры светодинамических эффектов, трансформаторы и многое другое. Частично мы представили ее и на семинаре. У нас огромный опыт в контроле качества данной продукции и Дмитрий постарался максимально поделиться им со слушателями.

В конце семинара Дмитрий вручил приз самому активному слушателю. Все присутствующие компании получили сертификаты участников семинара и презентационные пакеты, с прайсом и различными информационными буклетами.

Хочется поблагодарить всех за активное участие в семинаре и за возможность отвлечься от текущих дел! А Дмитрия Бондаренко за профессиональный и содержательный рассказ! Думаю все присутвовавшие согласятся со мной, что семинар был более чем увлекателен а дискуссии разгоравшиеся на нем –информативными и исключительно полезными.
Вложения
Graphic1.jpg
Приз за самый лучший вопрос
Graphic1.jpg (73.81 КБ) 4477 просмотров
IMG_2992.jpg
Все слова доказанны цифрами
IMG_2992.jpg (79.67 КБ) 4477 просмотров
IMG_2996.jpg
Рассказ о различном использовании светодиоднов.
IMG_2996.jpg (97.22 КБ) 4477 просмотров
IMG_2998.jpg
Не оставляли Дмитрия в покое и ао аремя кофе-брейка.
IMG_2998.jpg (94.48 КБ) 4477 просмотров
IMG_2990.jpg
Многие записывали семинар на телефон
IMG_2990.jpg (107.48 КБ) 4477 просмотров
IMG_2997.jpg
Практика
IMG_2997.jpg (81.21 КБ) 4477 просмотров
IMG_2991.jpg
Пожалуй начнем...
IMG_2991.jpg (94.11 КБ) 4477 просмотров
"ЗЕНОН™ - ВОРОНЕЖ"
Сергей Окунев
sergey.o@vrn.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя