Главная страница сайта Интернет-магазин Войти как зарегистрированный участник форума Зарегистрироваться как участник форума Фотоальбом форума Поиск по форуму
Сайн-Форум
Форум предназначен для специалистов, работающих на рынках наружной и интерьерной рекламы, POP/POS, выставочной и экспозиционной рекламы, сувенирной рекламы и других форм визуальных коммуникаций. Приветствуются обмен мнениями, вопросы и ответы, рекомендации и советы, дискуссии и любые другие формы общения.
 Основные правила Сайн-Форума

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Шелунцов
Глава представительства
Глава представительства

Последний визит: 29.09.2016
Загружено в альбом: 0
Статус: Отключен
Изменить репутацию:
Моя репутация: Моя репутация: 28Моя репутация: 28Моя репутация: 28
Голосов: 28

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 18:12  
Заголовок сообщения: Семинар "Мобильные выставочные системы" прошел в У
Ответить с цитатой Распечатать сообщение

6-го сентября в Уфе в конференц-зале отеля «Турист» состоялся семинар на тему: «Мобильные выставочные системы. Экспозиционная система FLEXIFRAME». Проводил его руководитель проекта мобильные выставочные системы Денис Рупышев (г. Москва). Для ЗЕНОН-Уфа это второй информационно-образовательный семинар. Первый семинар на тему «Листовые материалы, алюминиевые профили в рекламе и строительстве» проходил весной этого года в «Президент - отеле».

Темой семинара было знакомство с новинками 2007 года, технологией работы с конструкциями. Интерес к этому мероприятию был необычайно высок, что в конечном итоге сказалось на количестве участников. На семинар пришли 54 участника из 37 фирм! Участниками семинара стали не только представители рекламных сообществ Уфы, но и других городов – Стерлитамак, Белебей, Мелеуз, Салават, Аша. Практически все участники оказались пунктуальными и к 14.00 часам более сорока человек были готовы стать участниками предстоящего шоу. Из вежливости к опаздывающим было решено начать семинар в 14.10.И после вступительного слова директора уфимского филиала Вячеслава Шелунцова, на сцену конференц – зала поднялся «маг и чародей» мобильных стендов и экспозиционных систем Денис Рупышев.

Свое выступление Денис начал с краткого ознакомления с продукцией JUST от южнокорейских и китайских производителей поставляемой нашей компанией и продукции шведской компанииMARK BRIC которую уже 14 лет! мы поставляем на российский рынок. После краткого вступления, Денис приступил к «показательным» выступлениям. Из-под его рук, как по волшебству, один за другим стали появляться банерные стенды, брошюрные стойки, ширмы, что привело участников семинара в неописуемый восторг! Иногда ему ассистироровал не менее опытный в сборке чудо конструкций завскладом нашего филиала Ленар Динисламов. Засверкали вспышки фотоаппаратов – это успех! Браво, Денис!

После демонстрации продукции JUST, Денис познакомил участников семинара с профилями для крепления баннеров: ALU RAIL и BANNER RAIL. Образцы профиля «пошли» по залу. Далее Денис представил аудитории продукцию шведской компании MARK BRIC. Это мобильные системы SNAP UP, BANNER UP, MULTIMASTER и экспозиционной системой FLEXIFRAME. Немного подзабытая в прошлые годы система FLEXIFRAME все больше и больше набирает обороты. И все больше и больше сайнмейкеров обращают на неё свой взгляд. Не исключением стала и Уфа где продажи FLEXIFRAMEнеумолимо растут.

По ходу семинара Денису то и дело приходилось сталкиваться с каверзными вопросами аудитории, но руководитель направления легко находил ответ на любой вопрос – вот что значит профессионал. После двух часов «драйва» в котором проводил семинар Денис, аудитории было предложено восстановить силы с помощью кофе, бутербродов и пироженых, затем всем присутствующим были вручены памятные сертификаты, желающим были розданы диски с презентацией. В заключении семинара были сделаны памятные фотографии. Итогом семинара стала договоренность о продаже нескольких мобильных стендов прямо по окончании семинара и заключение договоров на поставку стендов в ближайшее время.

Большое спасибо Денису Рупышеву за "драйв", за интересный и познавательный семинар. Денис на практике подтвердил что Мобильные стенды являются превосходным инструментом продвижения товаров и услуг на потребительский рынок, а JUST - это действительно просто, работать и зарабатывать, открывая, возможно, новое направление в деятельности своей фирмы!

Вступительное слово.JPG

Описание:
Вступительное слово
 Размер файла:  106.17 кб
 Кол. просмотров:  4922

Мэтр с ассистентом за работой.JPG

Описание:
Мэтр с ассистентом за работой
 Размер файла:  126.79 кб

Публика внемлет.JPG

Описание:
Публика внемлет
 Размер файла:  134.41 кб

Зал в самый раз.JPG

Описание:
Аудитория
 Размер файла:  162.21 кб

кофе и пирожные.JPG

Описание:
Коже и пирожные
 Размер файла:  153.7 кб

Желающие пощупать стенды своими руками.JPG

Описание:
"Тестирование" продукции
 Размер файла:  136.92 кб

Денис нарасхват.JPG

Описание:
Денис нарасхват
 Размер файла:  130.8 кб

Итоговая фотография.JPG

Описание:
Фотография на память
 Размер файла:  121.75 кб

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Рупышев
Отдел проектов
Отдел проектов

Последний визит: 27.09.2016
Изменить репутацию:
Моя репутация: Моя репутация: 41Моя репутация: 41Моя репутация: 41Моя репутация: 41
Голосов: 43

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 11:27  
Заголовок сообщения:

Всем добрый день.
Я, со своей стороны, хочу поблагодарить всех, посетивших наш семинар. На протяжении всего мероприятия я чувствовал ваш живой интерес к направлению "Мобильные выставочные системы", поэтому семинар прошел, я надеюсь, с пользой не только для присутствовавших, но и для лектора hat Желаю всем удачного бизнеса, а мы всегда готовы вам помочь, как материалами и конструкциями на складе, так и советом по любому каналу связи.

Также благодарю коллектив нашего представительства "Зенон-Уфа" за отличную подготовку, организацию и проведение семинара! Следующий мой семинар состоится в Краснодаре 26-го сентября. Приглашаю всех сайнмейкеров Южного региона - приходите, будет, как всегда, интересно!!!

Руководитель проекта
"Выставочные и Презентационные системы"

www.standshop.ru
www.pos-torg.ru
www.markbric.ru
www.flag-mast.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фарит Бахтизин
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 19:33  
Заголовок сообщения:

Денис, рад был встрече!

Прослушал, твоё выступление с интересом, но у меня есть пожелание, может пригодится.

На симинар я привёл с собой менеджера и дизайнера, но конкретно для них ничего не было. Видимо расчёт сделан для директоров рекламных агенств, которые как универсальные солдаты и так во всём разбираются и им достаточно показать железки. Для дизайнера ты сказал только, что человек видит на мобильном стенде некую область от и до. А менеджер услышал, что на рынке Москвы данную конструкцию продают от ХХХХ$.

Мне кажется, что помимо технической части нужно больше уделять вопросам:
    - маркетинга (кто потребитель, что заказчик получает заказывая мобильный стенд (МС), какие задачи решает мобильный стенд особенности ценообразования и т. п.)
    - дизайна (особенности, лучшие решения для разных задач, цвет, шрифт и т.п. ).
Я это конечно не сам это придумал, просто когда семинар читает представитель западной фирмы, он очень мало говорит о разнообразии или цене, хотя это важно. Речь идёт как правило о том, что как будет "зашибись" если Вы это начнёте использовать, и как много заработаете предложив вот именно "в этом случае" с примерами и особенностями психологического восприятия.

И тогда чувак, я возьму у тебя автограф!

Успехов!

Денис Рупышев
Отдел проектов
Отдел проектов

Последний визит: 27.09.2016
Изменить репутацию:
Моя репутация: Моя репутация: 41Моя репутация: 41Моя репутация: 41Моя репутация: 41
Голосов: 43

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 08:49  
Заголовок сообщения:

Фарит Бахтизин

Приветствую! Smile Замечание принято, хотя в ходе семинара я и касался некоторых вопросов и маркетинга, и использования стендов, и почему они стоят таких-то денег... но упор все-же делался на демонстрацию конструкций, на практику, так сказать. Smile Ассортимент у нас очень большой, хотелось охватить все. Опять же, все зависит от регионов. Где-то наоборот, меня просили поменьше теории, побольше демонстрации. В любом случае, замечание я учту. Спасибо!!!
А Автогргаф Вы и так взяли, он на СЕРТИФИКАТЕ Very Happy Razz hat

Руководитель проекта
"Выставочные и Презентационные системы"

www.standshop.ru
www.pos-torg.ru
www.markbric.ru
www.flag-mast.ru
Ответить на тему   вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1