Начались поставки принтеров HP9000s!

DESIGNJET 8000 / 9000, COLORPAINTER 64S / 100S, OCE CS6060, ARIZONA 30 / 90 / 180. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Начались поставки принтеров HP9000s!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 19 май 2006 08:58

Как уже было заявлено в марте с.г., компания ЗЕНОН - Рекламные Поставки стала одним из авторизованных бизнес-партнеров гранда мирового комьютерестроения Hewlett-Packard. Надо сказать, что НР никогда не была новичком в области графики, достаточно сказать, что плоттеры для черчения чертежей -- как планшетные, так и рулонные -- появились на коммерческом рынке (в том числе и на рынке Россити) благодаря именно НР. Цветные широкоформатные принтеры для вывода изображений также давно в продуктовом ряде НР. Более того, именно НР изобретатель струйной технологии в принципе (разновидности, называемой bubble-jet - термоструйная). Родившись, в свое время, как ответ на потребность в недорогом настольном принтере, эта технология стала со временем цветной, а затем выросла до полутораметрового (по ширине) размера.

Однако, в последнее десятилетие, а особенно в последние несколько лет, усилия в области вывода графики заметно сместились в область сольвентной и легко-сольвентной печати. Это и понятно - отпала необходимость в использовании дорогих и капризных подготовленных носителей, что привело к значительному снижению стоимости квадратного метра печати. Но как-то так вышло, что НР прозевало эту тихую революцию. А хватившись, гигант индустрии начал скупать компании и технологии. Два самых известных примера - израильская Scitex Vision (принтеры гранд-формата) и вот теперь купленная у Seiko Instruments Infotech технология и права на мировую дистрибьюцию принтера Seiko Color Painter 64s (который превратился в НР9000s). Я думаю, что этим списком далеко не исчерпывается число сюрпризов, которые готовит НР - мы увидели, что Hewlett-Packard уверенно двинулся в область широкоформатной печати и множество новинок еще впереди...

Компания ЗЕНОН, находясь в самой гуще технологий рекламной печати, безусловно не могла находиться в стороне от происходящего. И когда НР начала формировать сбытовую сеть, ЗЕНОН был приглашен в качестве одного из партнеров. ЗЕНОН не единственный - всего авторизовано 6 компаний. Но есть серьезные аргументы в пользу того, что при желании закупить НР9000s, в качестве поставщика лучше выбрать ЗЕНОН.

Изображение

Во-первых, ЗЕНОН - один из опытнейших операторов "сольвентного рынка", имеющий за плечами опыт более сотни инсталляций. Из вышеупомянутых шести компаний, пожалуй всего две имеют опыт по работе с сольвентным оборудованием, знают рынок и обладают необходимыми профессионльными знаниями и опытом (другие компании - это поставщики компьютерной перифирии и стали реселлерами НР9000s скорее по инерции). И только один ЗЕНОН имеет полный спектр предложений в области как оборудования, так и расходных материалов (включая бюджетные решения).

Во-вторых, ЗЕНОН имеет опытную, что называется "обстрелянную в боях" сервисную службу, обладающую реальным опытом в инсталляциях и ремонте оборудования, подобного НР9000s. Понятно, что одного 10-дневного курса тренингов в европейском учебном центре совершенно недостаточно, чтобы понимать все нюансы технологии работы с принтером. Нужен большой и весьма специфический опыт, которого нет у большинства других реселлеров.

В-третьих, ЗЕНОН сможет дать покупателю помимо лучшей цены, еще и дополнительные бенифиты (преференции) в области расходных материалов. Обладая огромным ассортиментом и лучшими на рынке ценами, ЗЕНОН сможет обеспечить своим клиентам самую низкую себестоимость печати, дав им в руки мощный инструмент конкурентоспособности.

В отличие от большинства реселлеров, ЗЕНОН занимается не только болтовней о поставках НР9000s. Эти поставки УЖЕ НАЧАТЫ, а в демонстрационном зале ЗЕНОНа уже стоит аппарат (см. фото) являющийся демонстрационным образцом, который любой интересующийся может, как говорится, "облазить и обнюхать", сделать тестовую печать и т.д. В отличие от большинства других реселлеров ЗЕНОН в своих предложениях имеет еще парочку секретов, о которых мы не будем распространяться публично, но которые будут очень желанными любому владельцу принтера НР9000s.

Итак, существует много плюсов работы именно с ЗЕНОНом. Позвоните нам или напишите и мы ответим на любые возникшие вопросы! Поставки начались!
Вложения
hp2.jpg
Принтер НР9000s в центральном офисе ЗЕНОНа
hp2.jpg (28.67 КБ) 19334 просмотра
hp1.jpg
Принтер НР9000s в центральном офисе ЗЕНОНа
hp1.jpg (27.29 КБ) 19334 просмотра
Последний раз редактировалось Игорь Гуржуенко 19 май 2006 12:30, всего редактировалось 2 раза.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Слава

Сообщение Слава » 19 май 2006 09:47

Мой поздравления! 8)
P/S
Простите за провокацию, но...а интересующиеся представители конкурирующих компаний относятся ко всем, кто может обнюхать?
:D :D :D

Михаил Сапрыкин

Сообщение Михаил Сапрыкин » 19 май 2006 10:03

Пока что посомтреть на принтер в работе не удалось даже нам, хотя вроде бы и договоренность была тут же на форуме.
Всю неделею я и журналист Павел Махов в четыре руки звоним в Зенон :sml13: , мечтаем увидеть - и никак.
:nnn:
Я не из вредности пишу - но план сдачи статей у меня срывается. Придется выкручиваться имеющимися данными.
Игорь Витальевич как же так :think:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 19 май 2006 10:15

Михаил, приношу извинения, но все просто - Джозеф взял отгулы после длительных командировок... Все люди, все устают. Но сейчас препятствий больше нет - все в офисе, созванивайтесь и приезжайте!

Слава, можете конечно посмотреть - не велика тайна. :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Михаил Сапрыкин

Сообщение Михаил Сапрыкин » 19 май 2006 10:19

Хорошо. Принято. Будем требовательнее стучать в ворота широкоформатного рая. :S110:

Антонов Евгений

Сообщение Антонов Евгений » 19 май 2006 16:21

Михаил Сапрыкин писал(а):Пока что посомтреть на принтер в работе не удалось даже нам, хотя вроде бы и договоренность была тут же на форуме. Всю неделею я и журналист Павел Махов в четыре руки звоним в Зенон, мечтаем увидеть - и никак. Я не из вредности пишу - но план сдачи статей у меня срывается. Придется выкручиваться имеющимися данными.

Михаил, зачем же напрягать четыре руки и срывать план сдачи статей? Когда можно в любое время зайти/заехать на Кунцевскую к нам и пощупать hp designjet 9000s вживую.

Если у Павла еще остались вопросы после последнего посещения нашего демо-зала, и я, и мои коллеги, будем рады помочь вам. Наш инженер(кстати, с многолетним опытом работы с подобной техникой) уже приехал с курсов во Франции и может ответить на сложные технические вопросы.

Слава писал(а):Мой поздравления! Простите за провокацию, но...а интересующиеся представители конкурирующих компаний относятся ко всем, кто может обнюхать?

Слава, позвольте пригласить Вас понюхать и потрогать новый дивайс HP, систему очистки воздуха и устройство для скоростной сушки, к нам в офис. Всегда рады новым знакомствам.

Игорь Гуржуенко писал(а):Эти поставки УЖЕ НАЧАТЫ, а в демонстрационном зале ЗЕНОНа уже стоит аппарат (см. фото) являющийся демонстрационным образцом, который любой интересующийся может, как говорится, "облазить и обнюхать", сделать тестовую печать и т.д.

Поздравляем с приобретением.

С уважением,
Антонов Евгений
Менеджер отдела продаж
Компания АВТОНИМ

Михаил Сапрыкин

Сообщение Михаил Сапрыкин » 19 май 2006 16:37

Евгений, добрый вечер. Вы приняли мое эмоциональное воззвание чересчур буквально и близко к сердцу.

У Паши вопросы еще есть, задаст на след неделе. Он мне уже сдал черновик основного текста и я набиваю свои замечания и предложения буквально паралелльно написанию этого сообщения.

Дело в другом - не в вопросах, а в цифрах и показателях - мне всегда интересно сравнить данные с нескольких машин. Про один принтер писать несколько статей - непозволительная роскошь и всегда хочется сказать все и сразу :)

Тем более что объективные и не краснеющие ни при каких обстоятельствах цифры это то ценное, что я могу предложить читателю. Нельзя же в очередной раз ничтоже сумняшеся перепечатывать развернутые версии пресс-релизов НР. :hey3: И притом данных по запечатыванию бэклита (как и самого отпечатка) у меня нет :idontnow: , а его с Паши требовал.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 19 май 2006 16:55

Во, еще один реселлер нарисовался... :lol: Евгений, мы тут безусловно рады новым посетителям, :hat: если они, правда, не очень-то увлекаются самопиаром. :moral:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 19 май 2006 17:08

Михаил Сапрыкин

Михаил, сегодня я общался с Павлом и обещал пригласить его на инсталляцию, а заодно и сам подъезжай. Увидишь весь процесс от распаковки принтера до ввода его в эксплуатацию. Заодно узнаете, сколько времени требуется на инсталляцию оборудования.

Михаил Сапрыкин

Сообщение Михаил Сапрыкин » 19 май 2006 17:40

Александр Романов
Привет.
да, Паша, сказал - он у меня каждый прибывающий принтер НР9000 будет в лицо знать - и приглашения ждем.
Припасите специально для меня какой-нибудь бэклит - думаю наверняка какой-нибудь материал на этот счет припасен - уж очень хочется иметь такой отпечаток. :darkglass:
Как слышишь? прием?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

У вас на форуме что-то с внутренними часами. Дезинформируют меня - того и гляди лишний час проработаю.
Они на какой пояс настроены?

Антонов Евгений

Сообщение Антонов Евгений » 22 май 2006 07:48

Михаил, спасибо за объяснение. С нетерпением жду вопросы Паши.

Игорь Гуржуенко. Помилуйте, какой самопиар? Я же здесь в гостях, вот и решил представиться. В общем, спасибо за теплый прием. Надеюсь, что мы будем добрыми соседями на рынке.

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 22 май 2006 10:08

Михаил Сапрыкин

Конечно постараемся найти бэклит, но пока в сервисе я видел баннер и самоклейку для запуска принтера.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 май 2006 16:51

Это сертификат, подтверждающий статус официального партнера НР по продажам решений в области широкоформатной графики.
Вложения
hp_certificate.jpg
hp_certificate.jpg (49.82 КБ) 19057 просмотров
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Михаил Сапрыкин

Сообщение Михаил Сапрыкин » 25 май 2006 17:27

Сертификат выдан на полгода.
Неплохо отбирает НР. Наверное, может себе позволить.
Наверное парит своих реселлеров? :sweat:
И что, могут не продлить?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 25 май 2006 17:32

Вот и поглядим... Хотя при нынешней работе дистрибьюторов НР, я боюсь реселлеры разбегутся раньше. :lol:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Принтеры SEIKO / OCE / HP 8000-9000»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей