Сувенирные и текстильные чернила

Выбор чернил, классификация и сравнения, подбор аналогов. Общие вопросы, обмен опытом и советы по чернилам для струйной печати.
EkaterinaGuts

Сувенирные и текстильные чернила

Сообщение EkaterinaGuts » 09 июл 2012 06:44

LAGUNA
У нас фирма не полиграфинтер, это выставка так называлась!
Мы называемся культ личности, занимаемся изготовлением обложек на документы. Адрес офиса Карла Маркса, 102, магазин ЦУМ. Телефон 214-09-74

У нас возникла такая проблема, принтер очень плохо печатает синий цвет.. Сейчас вообще он так забился, что никакие прчистки не помогают! Подозреваем что проблема в некачественных чернилах!
Подскажите может у кого-то была подобрная проблема! Что с этим делать!

Немец, вы обещали скинуть на почту где можно приоберсти настоящие чернила! :) наши подходят к концу, нам бы как раз сейчас приобрести.
Или может быть подойдут чернила от VIVID?

Заранее спасибо за ответ!

Виталий Манн

Сообщение Виталий Манн » 09 июл 2012 08:55

EkaterinaGuts

Добрый день!
Вам подойдут наши чернила Durafos.

Если возникнут вопросы, позвоните мне: тел.788-07-19 доб.2171

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 09 июл 2012 18:13

EkaterinaGuts
Екатерина , я честно напишу, я не стал углубленно внедряться в тонкости сувенирных чернил для Дримжет . Я считаю этот принтер обычным мелкодюзником а интересен мне только аферист Затейкин сопровождающий продажи принтеров голимым враньём о возможностях аппарата. Интересно что люди ведуться .....
Чернила о которых я вам писал также продают поставщики сувенирников (я не буду их рекламировать). Я могу вам порекомендовать только одно - не покупать неведомо что в пузырьках без опознавательных знаков. Покупайте осознанно.

Могу сказать что вам нужны сувенирные директ- чернила для сувенирных принтеров . Они имеют в составе растворитель закрепляющий пигмент в поверхностном слое материала. Другой вид чернил - чернила полимеризующиеся на поверхности под воздействием узкого диапазона температур. Это чернила типа Сепиакс.

Посоветуйтесь с продавцами. Оцените доводы. И купите , зная чтО покупаете.
Только не бурду у Затейкина ( упаси господи..)

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 10 июл 2012 09:10

Спасибо! Скорее всего попробуем ваши чернила! Уточните, а фасовка по 250 мл есть? Нужно 4 цвета основных CMYK без лайтов.

Немец
спасибо за совет :)

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 24 апр 2024 11:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 10 июл 2012 09:37

EkaterinaGuts писал(а): ()фасовка по 250 мл есть?

Да, есть но пока не представлена в ассортименте красноярского филиала. Но Вы можете оставить заявку, и с очередным пополнением склада они для Вас будут привезены. Также, в случае срочности, можно заказать доставку транспортной компанией. Успехов Вам.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

Виталий Манн

Сообщение Виталий Манн » 10 июл 2012 09:39

EkaterinaGuts

Екатерина, чернила в фасовке 250 мл есть.Стоимость 2000 руб. за штуку.

По заказу чернил, Вы можете связаться с нашим филиалом в Красноярске, тел.8 (391) 223-57-57, Александр Черкасов.

EkaterinaGuts

Сообщение EkaterinaGuts » 10 июл 2012 10:28

Даже не знала что филиал Зенона открылся в Красноярске! Спасибо! Обратимся!

Armady

Сообщение Armady » 10 июл 2012 20:32

Здравствуйте всем! Случилось так, что я таки стал обладателем принтера DreamJet 329...Подскажите плиз, какие нужны чернила для печати по текстилю... А то я от словесной турбулентности "единственных специалистов" в этом вопросе уже совсем запутался...Они же мне ещё и промывать печатающую головку принтера советуют ВОДКОЙ промывать...

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 10 июл 2012 23:32

У меня есть истории людей которые пробовали печатать на этом принтере белыми для текстиля. Это под копирку танцы с бубнами с итогом - забитой головой...потом ещё забитая голова.... и т.д. Производитель Дрымжет НЕ указывает на сайте производителя возможности использования белых чернил ни для сувенирки ни для текстиля. Только стандартные цвета и лайты. Из текстильных чернил если без белого выбор есть - найдёте.
Хотя все принтеры для текстиля с головами домашних принтеров эпсон - к сожалению- неправильный выбор . Есть уже в продажах в Москау футболочные принтеры на головах ДХ-5 (то что надо) , с принудительной циркуляцией белого, с высокой производительностью . Это по взрослому. А не импотентные принтеры от Затейкина с отдельно прилагаемой этим спецом школьно-химической магнитной мешалкой для белого цвета (цирк бесплатный).

Armady

Сообщение Armady » 11 июл 2012 04:32

Я рад тому, что у Вас есть эти истории и всё такое...Но я бы хотел получить конкретную помощь от уважаемого сообщества, а не злопыхание про импотентно-невзросло-цирковое действо людей, ставших владельцами подобных принтеров. Что-то конкретное про чернила для такого принтера сказать можете? Нет? Тогда на какой чёрт Ваши коменты про то, как НАДО БЫЛО делать, а не про то, как с этим быть?

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 11 июл 2012 09:55

А вы внимательно почитайте чуть выше..... Там сказано что ВЫ НАЙДЁТЕ нужные вам ТЕКСТИЛЬНЫЕ чернила . Только чернила эти берите с информацией на пузырях а не обезличенные. У всех продавцов подобных принтеров они есть ( у Зенона тоже). Универсальной альтернативой для всех являются текстильные чернила фирмы Дюпонт. Они вам также подойдут и найдёте их без проблем. Но только учтите что белый - это задница.
Истории которым вы рады могли бы вам в деталях указать трудности в которые вы можете упереться ( мне их описывать очень долго а переслать труда нет и тем кто просил я эти истории людей пересылал, там и про водку вашу и про прочие интересные вещи...). Вам если не надо - значит не надо, чертыхаться нет причины.

А по поводу злопыханий - это тема "Чёрный список" и написанное -предупреждение для тех кто выбирает. Я и сам чуть не попал в сети Затейкина и голимого вранья , но понял что це за кадр. Поэтому Armady , не стоит нервничать , а про чернила вам думаю понятно.

Виталий Манн

Сообщение Виталий Манн » 11 июл 2012 10:12

Armady


Добрый день!
Из нашей линейки чернил, Вам подойдут текстильные чернила Durafos.
Стоимость:
CMYK - 2000 руб.
White - 4000 руб.

По вопросу приобретения, можете обратиться в наш филиал в Челябинске: Тел. : (351) 774-56-59, 774-86-21, 775-92-34, 774-38-17 Евгений Алферов

Armady

Сообщение Armady » 11 июл 2012 10:35

Спасибо! А почему такая большая разница в стоимости Dupont и Durafos?


Вернуться в «Общие дискуссии о чернилах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей