Семинар «Термотрансферные технологии» в Екатеринбурге

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Аватара пользователя
Вячеслав Шилохвостов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 17 мар 2006 09:59
Последний визит: 28 мар 2024 15:14
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 25
Замечаний: 2
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Семинар «Термотрансферные технологии» в Екатеринбурге

Сообщение Вячеслав Шилохвостов » 24 май 2012 19:45

Семинар «Термотрансферные технологии» в Екатеринбурге

22 мая в Екатеринбурге мы успешно провели семинар "Термотрансферные технологии: что такое ПРОСТО и что такое ПРИБЫЛЬНО". Мероприятие проходило в конференц-зале гостиницы "Екатерининская" (ТРЦ Екатерининский).
Новость о подготовке информационно-обучающего мероприятия мы заранее разослали клиентам и вывесли на сайте. И как оказалось тема семинара очень актуальна - на семинар приехали участники не только из Екатеринбурга и Свердловской области, а также были представители из Тюменской, Челябинской областей и Пермского края.

Изображение

Лекторами выступали : Дмитрий Белоруков, на протяжении последних 9 лет являющийся руководителем проекта "Термотрансферные технологии" компании ЗЕНОН, и специально приглашенный гость - Питер Уэлтенс - директор по продажам и маркетингу компании POLI-TAPE.

Изображение

За два года прошедшие с предыдущего семинара проекта термотрансфер в г. Екатеринбурге очень многое изменилось: расширился ассортимент поставляемой продукции, появилось много новинок и сам рынок сувенирной продукции существенно возмужал. А если учитывать что семинар вел один из руководителей компании POLI-TAPE, что было впервые на Урале - то уникальность информации «из первых рук» была очевидна.

Первая часть семинара была полностью посвящена продукции компании POLI-TAPE, и в частности широкому спектру пленок для термотрансфера поставляемых компанией ЗЕНОН.

Изображение

Питер Уэлтенс рассказал об истории компании, её развитии и перспективных разработках. Вся демонстрация новинок таких как серии пленок POLI-FLEX FASHION, POLI-FLEX STRETCH, POLI-FLEX IMAGE сопровождалась наглядными образцами и примерами нанесения, Питер с использованием пресса SCHULZE наглядно показывал как нужно работать с пленками. В перерыве все желающие могли повторить эти опыты.

Изображение

Изображение

Изображение

После небольшого перерыва слово взял Дмитрий Белоруков. Он рассказал публике о развитии программы поставок всего проекта «Термотрансферные технологии», остановившись особо на развитии промоодежды под собственной торговой маркой «Текстиллер».

Изображение

Традиционно уже Дмитрий показал и рассказал о выгодности промо и сувенирного бизнеса с примерами расчета рентабельности, сроков окупаемости вложений в бизнес, и провел сравнение со смежными видами маркировки одежды и сувенирной печати. При этом стоит отметить, что компания ЗЕНОН предлагает покупателям полную синергическую цепочку продукции - вы можете покупать все, что вам необходимо для успешного ведения бизнеса - в одном месте.

Изображение

Участники семинара активно интересовались нюансами производства и использования предлагаемых технологий, задаваемые вопросы были интересными и актуальными. Эти вопросы помогают налаживать прямую связь между рекламно-производственными компаниями и производителями материалов. По окончании семинара участники искренне поблагодарили Дмитрия и Питера.

Изображение

Всем кто не успел на семинар или не смог мы всегда готовы оказать консультацию в нашем офисе по адресу Екатеринбург, 8 марта 204, корпус B., или по тел: 8 (343) 344-344-7, или по E-mail: eburg@zenonline.ru. Следите за нашими новостями на сайте, мы планируем продолжать семинары по всему ассортименту.
"ЗЕНОН™ - ЕКАТЕРИНБУРГ"
Вячеслав Шилохвостов
slava.s@eburg.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей