РЕКЛАМА 2011

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 25 апр 2024 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

РЕКЛАМА 2011

Сообщение Александр Белов » 16 сен 2011 16:52

В рамках выставки РЕКЛАМА-2011 наша компания продемонстрирует на своем стенде следующее оборудование:


- DGI POLAJET-3204D

- DGI PQ-3204 - новинка от DGI
- ROCKETJET-3208 POLARIS - принетр вызывает ажиотажный интерес! В рамках выставки мы будем запускать его на максимальной скорости!

- ZEONJET DX-5 PRO - главный бестселлер - 2011!

- VIVIDJET PRO и VIVIDTEX PRO - классические сувенирные принтеры.

На все выставляемое оборудование будут действовать специальные условия по ценам.

В этом году мы выставляем в основном оборудование топ-класса, но на выставке также можно будет заключить выгодные сделки по принтерам, которые есть у нас на складе:

- ZEONJET-3204 PROTON
- ZEONJET-3208 PROTON LUX
- ZEONJET-3204 POLARIS
- ZEONJET-3208 SPT LUX


Ну и конечно на выставке РЕКЛАМА ЗЕНОН представит долгожданную многими сайнмейкерами новинку - ТРИММЕРЫ
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 16 сен 2011 17:58

А как же DILLI и JETRIX ?
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Filial'

Сообщение Filial' » 16 сен 2011 18:05

Александр Романов

Я конечно извиняюсь, но все ш/ф оборудование кроме DX-5 PRO, по-моему, уже вчерашний день! Еще раз ИМХО....

Dilli или Jetrix действительно лучше бы в духе времени смотрелись, чем 3-х метровые жесткосольвентные принтера....

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 01 апр 2024 07:17
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 16 сен 2011 22:01

Клочков Кирилл
Filial'

Господа - мы с Вми работаем в разных нишах. При всем уважении. ЗЕНОН живет в полной реальности - потому жесткий сольвент. :wink:

Те же ROCKETJET и PQ пользуются интересом и очень многи еприедут на них смотреть. (выставочные машины уже уходят клиентам).

Ну а "выставочный" DILLI NEOTITAN-2506WS уехал заказчику :( Там крупный заказ на печать.

Рифат

Сообщение Рифат » 16 сен 2011 22:34

Александр Романов
Значит сувенирные принтеры можно будет попробовать в работе? Это хорошо.
Будем дружить стендами.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 сен 2011 02:21

Filial' писал(а): ()но все ш/ф оборудование кроме DX-5 PRO, по-моему, уже вчерашний день!

Опять дилетантизм с умным видом... Вы действуете по принципу - главное сказать что-нибудь? И не важно, что это глупость?

За исключением принтера POLAJET-3204D, который мы действительно ставим на выставку второй раз просто по причине того, что это неуёмный бестселлер продаж и у нас на него целый портфель заказов (а перед оплатой многие хотят его "покрутить в руках")... Так вот за исключением этого принтера, остальные - все выставляются впервые.

Технологии POLARIS и PROTON только-только выходят на стабильные показатели надежной печати. Они еще новые. Да и вообще, прогресс "семимильными шагами" на рынке широкой печати закончился уже года три как... Новые головки и новые технологии приходят все медленнее, ибо то совершенство, которое уже достигнуто индустрией, довольно трудно переплюнуть. "Западный мир" (куда мы причислим и японцев) полностью переключился либо на УФ, где прогресс еще возможен, либо на экологичные (водно-термо-латексные) технологии в угоду законодательству евро-америки. Прогресс в области сольвента остался почти исключительно в руках китайских производителей. Но он еще не остановился. Понемногу и там идет процесс... В подтверждение этому принтеры с головами "Протон" и "Поларис". И мы их демонстрируем, и имеем на складах свободные для немедленной отгрузки, для удовлетворения всплеска спроса после выставки (что наблюдается ежегодно).

:!: DGI PQ-3204 - абсолютная новинка только недавно представленная миру. И вот она в России - приходите, смотрите.

:!: ROCKETJET-3208 - поистине сногсшибательный принтер! Фантастическое соотношение цена/качество/скорость. Народ шалеет, когда вникает в детали и говорит "заверните два". Давненько у нас не было таких "бомб", как РокетДжет. Еще год назад такой "пулемет" можно было купить за цену в три раза выше.

:!: ZEONJET DX-5 PRO - он только родился в 2011! И не смотря на то, что мы очень успешно продаем его с начала года, это все еще новинка и на центральной выставке мы его показываем впервые. DX-5 PRO знаменует собой эпоху окончательного распада монополии японцев, да и вообще заката прежних времен, когда фотореалистическое качество в сольвентной печати могли себе позволить немногие.

Так что экспозиция ЗЕНОНа будет весьма интересной, очень актуальной и как никогда современной тем чаяниям и ожиданиям, которыми дышит отечественный рынок широкой печати. Реальный рынок, массы, а не два-три столичных мажора, вокруг которых пляшут иные поставщики "элитного" оборудования. Для нас выставка - не ВДНХ, где надо показывать эксклюзивные, заоблачно-дорогие решения, а работа "на земле" с реальными компаниями и реальными людьми, которые приехали выбрать и купить реальный принтер.

К сказанному выше, я бы добавил серьезный прогресс в области чернил - за прошедший год ассортимент ЗЕНОНа обогатился несколькими очень интересными марками, которые позволяют полностью раскрыться тому потенциалу печатных технолологий, который обеспечивают машины DGI и ZEONJET. Говоря образно, они переводят потенциальную энергию технологий в кинетическую энергию реальных качества и скорости. И надежности печати.

:arrow: P.S. На выставку ехал принтер DILLI NEOTITAN-2506WS - никем не оплаченный, чисто для выставки. И лично я очень недоволен тем, что Саша Романов проявил мягкосердечие и пошел на поводу у клиента, который буквально "вырвал из рук" машину. Саша, я считаю, что по твоей "доброте душевной" мы теперь лишились потенциала послевыставочных продаж, который бы неизменно создал этот принтер, будь он показан на выставке. Говорил тебе лично, скажу теперь и публично. :evil: Вот еще и ехидные замечания приходится выслушивать...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 17 сен 2011 10:05

Да какие ехидные? Очень много народу едет смотреть именно УФ. Конечно, лично я заинтересован в том чтобы люди могли сравнить все за и против на выставке.
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15028
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 25 апр 2024 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 22 сен 2011 17:39

Тема совсем ушедшая в другую сторону отделена в отдельную тему - Особенности рекламных рынков УФ и сольвентной печати Украины и России.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 сен 2011 12:33

Компания ЗЕНОН приступила к монтажу стенда на выставке РЕКЛАМА-2011. Выставка откроется во вторник, 27 сентября. Нас найти легко - большой оранжевый стенд в центре павильона "Форум", возле фонтана. Добро пожаловать!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 01 окт 2011 14:54

Соглашусь с И.В., что перенос сроков отрицательно сказался на количестве и качестве экспонентов. Плюс близость с Полиграфинтером. Самый яркий пример - отсутствие Ниссы. И если раньше и трех дней не хватало, то теперь и двух - много.
Зато увидел старых знакомых и вживую познакомился с форумчанами некоторыми. Пока не забыл, предложение к И.В.: назначать день и час на стенде Зенона для встречи форумчан, кот. плавно перемещается в одну из местных точек общепита за рюмку чая. Мой опыт показывает, что это хорошо для всех.
Помимо людей, вживую увидел и технику.
1. ДХ - 5. Действительно хорошее качество при приличной скорости, не всегда свойственной прорадителю.
2. Трехметровые китайцы. И зеноновский, и от Инфинити показывали достаточно высокие скорости (соспоставимые с той же Полой) при очень приличном качестве. И при конкурентной цене. Т.е. китайцы в сольвенте сделали хороший шаг вперед.
3. УФ принтеры. Вот здесь китайцам надо еще работать. Как и нашим (САНа не было на выставке, Бигпринтер я бы все-таки не рискнул брать).
Роланд. Как всегда качественно, но медленно. Ну и сольвентный протяг - не айс.
Интересен "сувенирный" планшетный LEF 12: при формате 240х300 мм и цене 1,3 млн можно делать интересные вещи. Зато у Мимаки формат побольше и немного дешевле, но к мимакам у меня субъективное предубеждение.
Дарст. Видно, что это индустриальная машинка (в зародыше), в отличии от РоМиМу. Правда цена в базе 185 к. евро...
Дисс. Как и Матан, печатали без остановок. И стекло (с белым), и ПВХ. Понравились вылезающие штырьки для позиционирования материала. Очень мощный вакуум. Как и Дарст - серезный аппарат, но планшетник, а не гибрид.
Матан. Скорость, качество. Засыпали всю выставку своей продукцией. По-белому завидую тем, кто способен загрузить его заказами...
Мьюто. У них не совсем УФ, но печатали на полистироле очень даже красивые картинки, кот. ногтем не стирались. НО. Опять же протяг роликовый - были следы от встречи каретки с носителем.
НР FB 700. 27 и 28 аппарат запустить не удалось - от статики сгорела какая-то плата.
ОСЕ как ОСЕ - все ОК. Ну может кроме цены.
Если краткое резюме по УФ, то РоМиМу - для пенокартона, рулонных и (с оговорками на ровность и статику) ПВХ. Для мебельщиков - планшет. Для рекламщиков - гибрид с лентой, а не с роликами. Если планшет, то не менее 3 м, иначе большой сектор выпадает.
Вот такие первые впечатления.

Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 01 окт 2011 16:20

А мне лично понравился фрезер Аркадия. Машина сделанная печатником для печатников. Надежная и многофункциональная. Его УФ принтера еще сыроваты - но посмотрим через годик...

Аватара пользователя
Немец
Старожил
Старожил
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 24 фев 2010 13:22
Последний визит: 13 июл 2023 01:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Волга

Сообщение Немец » 01 окт 2011 17:37

Из недостатков бросалось то что некоторые машины стояли незапущенными. Например у Зенона сувенирные принтеры стояли тихо и красиво. Привлекали именно работающие агрегаты где налицо был результат работы.
Интересным показалось наличие китайцев осторожно подающих прайсы с сольвентными принтерами на головах ДХ5. С ценами 4700 долл. Это видимо из поднебесной самовывоз ?
Мьюто гибридный экологичный и интересный. На обоях простых он красиво напечатал. Чернила подороже. И сантиметра высоты недостаточно (для сантиметровых сэндвич панелей). И белого нет.
Роланд при наличии серебрянного и белого напечатал красиво на прозрачке которой ВМТ машинку оклеивал. Роланд молодец , но ..медленный.
Много информации интересной ... много внимания надо конкретным точкам уделять...но это непросто..глаза разбегались и времени у некоторых не было.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 02 окт 2011 01:33

777 писал(а): ()Пока не забыл, предложение к И.В.: назначать день и час на стенде Зенона для встречи форумчан, кот. плавно перемещается в одну из местных точек общепита за рюмку чая. Мой опыт показывает, что это хорошо для всех.

Да, надо сделать стенд-объявление. Сделаем в следующий раз.

777 писал(а): ()Т.е. китайцы в сольвенте сделали хороший шаг вперед.

Я об этом в последнее время всем твержу. Не все пока верят. Сильны еще стереотипы прошлого, когда везли в Россию всякую китайскую дрянь. Но столкнувшиеся на практике осознают происходящее.

777 писал(а): ()САНа не было на выставке

И, видимо, более не будет. Тот осколок былого САНа, что еще как-то жив, сидит на игле денег от Роснано и какого-то там банка... Примечательно, что эти деньги не пошли впрок - ничего нового от САНа нет и фирма практически самоустранилась с рынка. Впрочем, насколько я знаю, деньги эти не дают тратить ни на что, кроме закупок оборудования и выставок. Даже на зарплату! В результате ушли почти все. Кончатся деньги - кончится САН. Окончательно.

777 писал(а): ()Бигпринтер я бы все-таки не рискнул брать

И не только вы, Тимур :)

777 писал(а): ()Дисс. Как и Матан, печатали без остановок.

Это те самые принтеры, которые приволокли из цехов. Вместе с заказами :) Не велико достижение...

Немец писал(а): ()Например у Зенона сувенирные принтеры стояли тихо и красиво.

Увы, сокращение площадей и инженерного состава на стенде (просто уже не влезаем) заставило отказаться от демонстрации сувенирных принтеров. Впервые в нашей истории, кстати.

Немец писал(а): ()Интересным показалось наличие китайцев осторожно подающих прайсы с сольвентными принтерами на головах ДХ5. С ценами 4700 долл. Это видимо из поднебесной самовывоз ?

Разумеется. Причем, это те китайцы, связываться с которыми я бы настоятельно не рекомендовал! Это безымянные спекулянты, перепродающие дешевое оборудования маленьких китайских фабрик с севера.

vas писал(а): ()А мне лично понравился...

Значит были на выставке, Юрий? А чего-ж не зашли на огонёк?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Дмитрий Бондаренко
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8422
Зарегистрирован: 31 авг 2007 09:50
Последний визит: 24 апр 2024 19:57
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 128
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Бондаренко » 02 окт 2011 07:41

Дорасскажу уважаемому donald анекдот, который на выставке не успел. Это была ремарка на его радость по поводу корейских светодиодов, работающих в коробе 5 лет подряд и хоть бы им хны.

Адвокат-сын влетает в комнату:

- Папа, помнишь дело, которое ты вёл 25 лет? Я выиграл сегодня точно такое же, и всего за полгода! Правда, я молодец?

- Ты дурак. За эти 25 лет, я дачу купил, дом построил и тебя с сестрой воспитал.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Бондаренко
dmitri.b @zenonline.ru
Руководитель проекта
"Рекламная и декоративная светотехника"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
vas
Старожил
Старожил
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 13 июн 2006 22:28
Последний визит: 11 мар 2023 22:04
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 221
Откуда: Днепропетровск

Сообщение vas » 02 окт 2011 10:17

Игорь Гуржуенко
Значит были на выставке, Юрий? А чего-ж не зашли на огонёк?

:-) Звходил я на "оранжевый огонек" - с удовольствием пообщался с Александром Романовым и Глебом Федоровым. Вас в тот день не было.
Встретился на выставке со знакомыми форумчанами... Побщался вживую. )))


Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей