Цифровая фреска

Способы, хитрости, ноу-хау и приёмы, использующиеся при цифровой струйной печати. Сушка, защита и очистка отпечатков. Двухсторонняя печать, печать на просвет. Нестандартная печать: репродукции картин, натяжные потолки, бассейны, печать на цветах...
искандер

Сообщение искандер » 18 авг 2013 20:39

В Компании "Меланж" уже продаётся специальный материал под струйники, зайдите гляньте, там и видео есть как клеить эту красоту и цена я думаю приемлиемая, 1.22х25м стоит всего 50250руб.

ilyuxin

Сообщение ilyuxin » 19 авг 2013 12:42

искандер писал(а): ()В Компании "Меланж" уже продаётся специальный материал под струйники, зайдите гляньте, там и видео есть как клеить эту красоту и цена я думаю приемлиемая, 1.22х25м стоит всего 50250руб.


У "Маэстра" меня привлекла ширина рулона - 2,6 м., можно выполнять изделия без стыков, да и ценник подешевле будет.

АААлексей

полотно для ф

Сообщение АААлексей » 21 окт 2013 18:45

Заинтересован в приобретении гибкой штукатурной основы для нанесения Фресок.
Мне интересен предлагаемый Вами материал
Прошу сообщить стоимость и возможные варианты сотрудничества
Жду ответ на factory_balcony@ukr.net factory_balcony@ukr.net

Tanite

Сообщение Tanite » 26 ноя 2013 11:58

zaika писал(а): ()АМ
Технология разработана компанией We R Signs. Цифровая печать на принтерах Инка по имитирующей подложке (их ноу-хау). Выглядит действительно здорово и крайне достоверно.

Случайно наткнулась на данную тему.
Возник вопрос,а с чего вдруг вы взяли,что эта технология разработана именно ими?
Они сами полотна никогда не производили.Покупали готовые.
Есть множество вариантов данной технологии,отработанной как часы.
We R Signs не самая "продвинутая" в этой области компания.
smart-t.ru/catalog.php?p=233
Вот можно купить и опробовать технологию производства фресок.

s-ergo
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 сен 2008 17:39
Последний визит: 16 июн 2022 05:44
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 2
Откуда: Пермь

Сообщение s-ergo » 18 дек 2013 18:35

Нашел производителя переводных фресок и не только. Материал выпускают под пигмент и сольвент. Наносится стандартным способом для фресок. Наносимая пленка оч тонкая и гибкая , способна оч хорошо обтягивать обьемные поверхности. Сам опробовал пигментный материал на своем 11880 - лучше чем типа подобный и известный как Фрески Шико(картинка более яркая и насыщенная) Стоимость материала (ролики 1м - 1м20 х 25метров) приятно удивит. Могу дать контакты - все вопросы в личку.

suit

УФ печать

Сообщение suit » 30 янв 2014 17:50

УФ печать позволяет
  перенести изображение практически на любую поверхность.
Если вы художник - то ваша идегя может быть реализована на поверхность. Также УФ печать может помочь в рекламе - ведь изображение где угодно и более реалистично чем стандартными вариантами печати. Люба идея в интерьере теперь все возможности!
sunstudiospb.com

Lalartu

Сообщение Lalartu » 20 апр 2014 11:03

PriM

А файлы для печати фресок вы не продаете? Интересует возможность приобретения такой базы. Спасибо. s2dio26@gmail.com

Vitalik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2016 08:54
Последний визит: 26 май 2020 14:46
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Гомель

Сообщение Vitalik » 30 май 2016 14:04

s-ergo писал(а): ()Нашел производителя переводных фресок и не только. Материал выпускают под пигмент и сольвент. Наносится стандартным способом для фресок. Наносимая пленка оч тонкая и гибкая , способна оч хорошо обтягивать обьемные поверхности. Сам опробовал пигментный материал на своем 11880 - лучше чем типа подобный и известный как Фрески Шико(картинка более яркая и насыщенная) Стоимость материала (ролики 1м - 1м20 х 25метров) приятно удивит. Могу дать контакты - все вопросы в личку.

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста контакты производителя переводных фресок
newmedia.print@gmail.com

totti
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 11:08
Последний визит: 29 ноя 2016 11:10
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Сообщение totti » 29 ноя 2016 11:23

АААлексей
Если Вы интересуетесь фреской пишите valeriototti@yandex.ru


Вернуться в «Технологии струйной печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость