Семинар «Мобильные выставочные системы» в Челябинске

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Дмитрий Сергеев

Семинар «Мобильные выставочные системы» в Челябинске

Сообщение Дмитрий Сергеев » 29 фев 2008 15:19

Весна уже у дверей, а значит всё приходит в движение. И ЗЕНОН, тому не исключение.

28 февраля, сразу вслед за семинаром «клеевые решения в рекламе», мы провели семинар «Мобильные выставочные системы». Проводил его руководитель проекта мобильные выставочные системы Денис Рупышев (г. Москва). Челябинский ЗЕНОН – один из старейших филиалов и практика проведения семинаров не нова для нас. Мы проводили масштабную дневную сайн конференцию в первый год работы, где освещали, практически все стороны нашей работы, и семинар по чернилам Бордо, и семинар по продуктам компании AVERY. Но семинар по данному направлению - первый.

Темой семинара было знакомство с новинками 2008 года, способам их применений, тонкостями и профессиональными хитростями.

Свое выступление Денис начал с подробнейшего ознакомления с продукцией JUST китайского производства, поставляемой нашей компанией, и это неудивительно, поскольку вот уже второй год китайские мобильные стенды являются бестселлерами, из-за своего отличного соотношения цена – качество. Огромное количество вариантов применения стендов было воспринято аудиторией с огромным интересом, аудитория фотографировала и живо интересовалась.

Вторая половина семинара была посвящена продукции шведской компании MARK BRIC, которую вот уже 14 лет ЗЕНОН поставляет на российский рынок. Надев на себя фирменную бейсболку Марк Брик, Денис принялся чудодействовать, извлекая из маленьких кейсов большущие стенды и ширмы.

По окончании мероприятия всем участникам были вручены сертификаты, литература, прайс-листы и компакт диски с презентацией JUST и MARK BRIC.

Огромное спасибо Денису за увлекательнейшее путешествие в мир мобильных стендов, за интересный и познавательный семинар. Прошедший форум, ещё раз подтвердил, что мобильные стенды являются превосходным инструментом продвижения товаров и услуг на потребительский рынок.
Вложения
just1.jpg
just1.jpg (120.07 КБ) 5453 просмотра
just3.jpg
just3.jpg (134.76 КБ) 5453 просмотра
just4.jpg
just4.jpg (120.14 КБ) 5453 просмотра
just5.jpg
just5.jpg (101.41 КБ) 5453 просмотра
just6.jpg
just6.jpg (89.99 КБ) 5453 просмотра
just8.jpg
just8.jpg (115.19 КБ) 5453 просмотра
just2.jpg
just2.jpg (123.33 КБ) 5453 просмотра

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость